Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 89,8 mm |
| Höhe 1: | 70,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109036435 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 159 261, 34111108853, 34111119177, 34111159263, 34112226009 MASERATI: 310220037 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
18,85 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite 1: | 55,7 mm |
| Höhe 1: | 53 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Warnkontaktlänge: | 165 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 1 pro Achse |
EAN: | 8717109036657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 117 981, 34 21 1 159 265, 34211150556 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
21,83 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 04/1982 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 55,8 mm |
| Höhe: | 53,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0014.2, 13.0460-0125.2, 24.8190-0215.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 159 265, 34 21 1 117 981, 34 21 1 150 556 |
Extern Verfügbar
25,10 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 04/1982 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 55,8 mm |
| Höhe: | 53,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0014.2, 13.0460-0125.2, 24.8190-0215.2 |
EAN: | 4006633109185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 159 265, 34 21 1 117 981, 34 21 1 150 556 |
Extern Verfügbar
34,14 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 04/1982 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 89,7 mm |
| Höhe: | 70,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0122.2, 13.0460-0123.2, 24.8190-0214.2, 24.8190-0215.2 |
EAN: | 4006633083355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 159 261, 34 11 2 226 009, 34 11 1 119 176, 34 11 1 119 177 |
Extern Verfügbar
51,23 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr bis: | 04/1982 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 89,7 mm |
| Höhe: | 70,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 19 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0122.2, 13.0460-0123.2, 24.8190-0214.2, 24.8190-0215.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 11 1 159 261, 34 11 2 226 009, 34 11 1 119 176, 34 11 1 119 177 |
Extern Verfügbar
70,46 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Kraftstofffilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Länge: | 159 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
EAN: | 5050063123173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A, 251 201 511 H, 3051335111 BMW: 13 32 1 256 492, 13 32 1 268 231, 13 32 1 270 038, 13 32 9 063 165 CHERY: A111117110CA, A11-1117110DA CITROËN: E145069, 1567.13, 1567.78 FIAT: 450905139, 7711059 FORD: 1 485 678, 7 212 351 FORD MOTOR COMPANY: 95VW-9155-BA, 95VW-9155-CA MERCEDES-BENZ: A002 477 26 01, A002 477 27 01, A002 477 28 01, 002 477 26 01, 002 477 27 01, 002 477 28 01 NISSAN: 16400-70J00 PEUGEOT: E145002, E145069, 1567.13, 1567.78 RENAULT: 77 00 680 167 SEAT: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A SKODA: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A VW: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 2D0 201 051, 251 201 511 A, 251 201 511 H, 3051335111, 325 133 511 2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,98 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Kraftstofffilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Länge: | 159 mm |
| Außendurchmesser: | 81 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A, 251 201 511 H, 3051335111 BMW: 13 32 1 256 492, 13 32 1 268 231, 13 32 1 270 038, 13 32 9 063 165 CHERY: A111117110CA, A11-1117110DA CITROËN: E145069, 1567.13, 1567.78 FIAT: 450905139, 7711059 FORD: 1 485 678, 7 212 351 FORD MOTOR COMPANY: 95VW-9155-BA, 95VW-9155-CA MERCEDES-BENZ: A002 477 26 01, A002 477 27 01, A002 477 28 01, 002 477 26 01, 002 477 27 01, 002 477 28 01 NISSAN: 16400-70J00 PEUGEOT: E145002, E145069, 1567.13, 1567.78 RENAULT: 77 00 680 167 SEAT: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A SKODA: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 251 201 511 A VW: 1H0 201 511, 1H0 201 511 A, 2D0 201 051, 251 201 511 A, 251 201 511 H, 3051335111, 325 133 511 2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,98 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Kraftstofffilter
| Baujahr bis: | 12/1981 |
| Kraftstoffaufbereitung: | Benzineinspritzung |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 81 mm |
| Höhe: | 161 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 3165141017540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 4442559, 60523432 AUDI: SE021104653A, 021 104 653 A, 1HO201511, 1H0 201 511 A, 1H0201511, 251 201 511 A, 251 201 511 H BMW: 13 32 1 268 231 CHRYSLER: T0680 167 EAGLE: T0680167 GMC: 25055495 KAYSER: AK11B, AK11HO MERCEDES-BENZ: A 002 477 26 01, A 002 477 27 01, A 002 477 28 01, 002 477 26 01, 002 477 27 01, 002 477 28 01 MG: GFE7001 NISSAN: 16400 J7525 RENAULT: 77 00 680 162 SEAT: SE021104653A, 021 104 653 A, 1HO201511, 1H0 201 511 A, 1H0201511, 251 201 511 A, 251 201 511 H SKODA: SE021104653A, 021 104 653 A, 1HO201511, 1H0 201 511 A, 1H0201511, 251 201 511 A, 251 201 511 H VW: SE021104653A, 021 104 653 A, 1HO201511, 1H0 201 511 A, 1H0201511, 251 201 511 A, 251 201 511 H, 533 201 511 A ZASTAVA: 46626801 |
Extern Verfügbar
14,03 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Kraftstofffilter
| Baujahr bis: | 12/1981 |
| Kraftstoffaufbereitung: | Benzineinspritzung |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 81 mm |
| Höhe: | 161 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 4047024185876 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 4442559, 60523432 AUDI: SE021104653A, 021 104 653 A, 1HO201511, 1H0 201 511 A, 1H0201511, 251 201 511 A, 251 201 511 H BMW: 13 32 1 268 231 CHRYSLER: T0680 167 EAGLE: T0680167 GMC: 25055495 KAYSER: AK11B, AK11HO MERCEDES-BENZ: A 002 477 26 01, A 002 477 27 01, A 002 477 28 01, 002 477 26 01, 002 477 27 01, 002 477 28 01 MG: GFE7001 NISSAN: 16400 J7525 RENAULT: 77 00 680 162 SEAT: SE021104653A, 021 104 653 A, 1HO201511, 1H0 201 511 A, 1H0201511, 251 201 511 A, 251 201 511 H SKODA: SE021104653A, 021 104 653 A, 1HO201511, 1H0 201 511 A, 1H0201511, 251 201 511 A, 251 201 511 H VW: SE021104653A, 021 104 653 A, 1HO201511, 1H0 201 511 A, 1H0201511, 251 201 511 A, 251 201 511 H, 533 201 511 A ZASTAVA: 46626801 |
Auf Lager
18,98 €
(zzgl. Versand)





