Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 156,4 mm |
| Höhe 1: | 64,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109047165 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM1829, JLM21222, JLM21917, MJE2001AA, MJE2001AB JAGUAR: C2A1541, JLM 1829, JLM20702, JLM21222, JLM21917, MJE2001AA, MJE2001AB |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
27,95 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugtyp: | Sovereign |
| Breite 1: | 140,2 mm |
| Höhe 1: | 58,3 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 16,5 mm |
| Breite 2: | 141,4 mm |
| Höhe 2: | 48,3 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 16,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109047660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 11046948372, 90421736, 90510331 DAEWOO: 11046148, 11046948322, 11046948372, Y11046948322 DAIHATSU: DEC11046948372 JAGUAR: JLM 21344 OPEL: 1605087, 1605455, 1605810, 1605824, 1605881, 1605907, 90421736, 90442995, 90485140, 90510331, 93176120, 93192639 VAUXHALL: 90421736, 90442995, 90485140, 90510331, 93176120, 93192639 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,38 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugtyp: | XJ6 |
| Breite 1: | 123 mm |
| Höhe 1: | 42,9 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet |
EAN: | 8717109051537 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1617276580, 4251.12, 425466, E172279 DAIMLER: JLM11114, JLM1833, JLM20257 FIAT: 9404251248, 9404254668 JAGUAR: JLM11114, JLM11903, JLM1833, JLM20257, MJA2751AA LANCIA: 9404251248, 9404254668 PEUGEOT: 4251.11, 425466 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
23,48 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 135 mm |
| Außendurchmesser: | 80 mm |
| Gewindemaß Eingang: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß Ausgang: | M12 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 9150148380, 9151781580 FIAT: 7574020 JAGUAR: CAC9630 PEUGEOT: 1567-10, 1567-11 SAAB: 9328519 VAG: 431133511D, 441201511, 441201511C, 8A0133511 VOLVO: 1276864 |
Extern Verfügbar
12,64 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 11/1994 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 156,4 mm |
| Höhe: | 64 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01870/353 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-1302.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM 1829 JAGUAR: MJE 2001 AB, JLM 21222, JLM 1829, JLM 20702 |
Extern Verfügbar
60,47 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 11/1994 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 156,4 mm |
| Höhe: | 64 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01870/353 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 24.8190-1302.2 |
EAN: | 4006633051309 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIMLER: JLM 1829 JAGUAR: MJE 2001 AB, JLM 21222, JLM 1829, JLM 20702 |
Extern Verfügbar
70,68 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Kraftstofffilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Höhe: | 108 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CATERPILLAR: 3I-1628 DAEWOO: 25055129, 96130396 DAIMLER: CBC7083, C2C35417, C2C4163, NMD6091AB, NMD6091AC JAGUAR: CBC7083, C2C 35417, C2C 4163, NMD6091AB, NMD6091AC LAND ROVER: ESR3117, ESR4065, NTC6936, STC1677 LOTUS: A910E6929F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,41 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Kraftstofffilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Gehäusematerial: | Metall |
| Höhe: | 108 mm |
| Außendurchmesser: | 56 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
EAN: | 5050063023022 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CATERPILLAR: 3I-1628 DAEWOO: 25055129, 96130396 DAIMLER: CBC7083, C2C35417, C2C4163, NMD6091AB, NMD6091AC JAGUAR: CBC7083, C2C 35417, C2C 4163, NMD6091AB, NMD6091AC LAND ROVER: ESR3117, ESR4065, NTC6936, STC1677 LOTUS: A910E6929F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,82 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Motorcode: | 9JPFRB |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 295 mm, 305 mm |
| Länge: | 140 mm, 141 mm |
| Breite: | 58 mm, 48 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip |
| Dicke/Stärke 1: | 16 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 11046948372, 90421736, 90510331 DAEWOO: 11046148, 11046948322, 11046948372 JAGUAR: JLM11114, JLM11903, JLM1833, JLM21220, JLM21344, JLM21918, JLM21919, MJA2751AA OPEL: 090374748, 090421736, 090442995, 090485140, 090510331, 093176120, 093192639, 16 05 087, 16 05 455, 16 05 810, 16 05 824, 16 05 881, 16 05 907, 90374748, 90421736, 90442995, 90485140, 90510331, 93176120, 93192639 VAUXHALL: 016 05 087, 016 05 455, 016 05 810, 016 05 824, 016 05 881, 016 05 907, 090374748, 090421736, 090442995, 090485140, 090510331, 093176120, 093192639, 16 05 087, 16 05 455, 16 05 810, 16 05 824, 16 05 881, 16 05 907, 90374748, 90421736, 90442995, 90485140, 90510331, 93176120, 93192639 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
18,28 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Motorcode: | 9JPFRB |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für Bremsscheibendurchmesser: | 295 mm, 305 mm |
| Länge: | 140 mm, 141 mm |
| Breite: | 58 mm, 48 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip |
| Dicke/Stärke 1: | 16 mm |
EAN: | 5050063042283 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHEVROLET: 11046948372, 90421736, 90510331 DAEWOO: 11046148, 11046948322, 11046948372 JAGUAR: JLM11114, JLM11903, JLM1833, JLM21220, JLM21344, JLM21918, JLM21919, MJA2751AA OPEL: 090374748, 090421736, 090442995, 090485140, 090510331, 093176120, 093192639, 16 05 087, 16 05 455, 16 05 810, 16 05 824, 16 05 881, 16 05 907, 90374748, 90421736, 90442995, 90485140, 90510331, 93176120, 93192639 VAUXHALL: 016 05 087, 016 05 455, 016 05 810, 016 05 824, 016 05 881, 016 05 907, 090374748, 090421736, 090442995, 090485140, 090510331, 093176120, 093192639, 16 05 087, 16 05 455, 16 05 810, 16 05 824, 16 05 881, 16 05 907, 90374748, 90421736, 90442995, 90485140, 90510331, 93176120, 93192639 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
18,28 €
(zzgl. Versand)






