Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Breite 1: | 151,3 mm |
| Höhe 1: | 46 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18 mm |
| Breite 2: | 151,3 mm |
| Höhe 2: | 46 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 18 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109038668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FERRARI: 11.0461-4843.2 FORD: 1030602, 1039106, 1079920, 1518899, 1619209, 5015919, 5018194, 5018899, 5023994, 6095773, 6130483, 6132807, 6136893, 6144685, 6147496, 6166952, 6174117, 6174786, 6178479, 6511773, 6704267, 6704268, 84BB2K021BA, 87FX2K021CA, 87FX2K021GA, 89BB2K021AB, 96FX2K021SA, 98FX2K021BA PANTHER: 5018899, 6511773 TVR: 178479 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,53 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Breite 1: | 141,4 mm |
| Höhe 1: | 44,7 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18,3 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109045642 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1013843, 1465126, 1659938, 5025048, 5025929, 6162190, 6188427, 6203650, 91FX2K021AA, 97FB2K021AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
18,31 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Breite 1: | 141,4 mm |
| Höhe 1: | 44,6 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109053401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1010502, 1042687, 1064762, 1079919, 1659938, 1947389, 91FX2K021AA, 91FX2K021AB, 96FB2K021AA, 97FB2K021AA, 98FB2K021AA, 98FX2K021AA, MEYS6J2K021AC MAZDA: 1E00-33-23Z, 1E00-33-23ZA, 1E03-33-23Z, 1E03-33-23ZB, 1E033323ZA, 1E033323ZB9C, 1E033323ZC9C |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,95 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Breite 1: | 151,3 mm |
| Höhe 1: | 46,4 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109053432 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1010503, 1042688, 1064763, 98FB2K021BA MAZDA: 1E06-33-23Z, 1E06-33-23ZB, 1E063323ZA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,90 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 178 mm |
| Breite: | 32 mm |
| Bremssystem: | BOSCH/BENDIX |
EAN: | 8717109158274 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1041483, 5030105, 6183876, 6978969, 7166588 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,14 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 39 mm |
| Bremssystem: | BOSCH/BENDIX |
EAN: | 8717109158298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1041484, 5030106, 6183877 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,64 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 106,5 mm |
| Außendurchmesser: | 35,5 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 6 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13321277481, 13321278272 BOMAG: 05821214 CITROËN: 5429192, 5481874, 5490862, 95534485, 95534486, GX0330201A, GX0330202A, GX0330301A, GX5429192A, SRV000503 EATON: 8121918050900 MAN: 81.12503.0045, 81.12503.0056, 81.12503.0057, 81.12503.0058 PUCH: 7002080492 VAG: 803201511E |
Extern Verfügbar
1,49 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 05/1989 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne SCS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 32 mm |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9121.2 |
EAN: | 4006633127400 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6978969, 7166588, 6183876 |
Extern Verfügbar
24,60 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 05/1989 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne SCS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 32 mm |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9121.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6978969, 7166588, 6183876 |
Extern Verfügbar
31,16 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 05/1989 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit SCS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 39 mm |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/006 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9120.2 |
EAN: | 4006633127424 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6183877 |
Extern Verfügbar
30,18 €
(zzgl. Versand)








