Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 61,8 mm |
| Höhe 1: | 56,8 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109035476 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171698151E, 811698151, 861698151 VAG: 171 698 151E, 811 698 151, 861 698 151, 861 698 151A, 861 698 151E VW: 171698151E, 811698151, 861698151, 861698151A, 861698151E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,73 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Bremssystem: | VAG |
EAN: | 8717109157161 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171609525A, 171609526A, 171609527F, 171609528F, 6E0609526, 6E0609527, 6E0609528, 6E0698525, 6E0698525X, 867698525V, 867698525X SEAT: 191609525, 191609526, 191609527, 191609528, 531698525X, 6E0.609.526, 6E0.609.527, 6E0.609.528, 867.698.525X, 867609525, 867609526, 867609527, 867609528, 867698520X, 867698525V VAG: 171 609 525A, 171 609 526A, 171 609 527F, 171 609 528F, 171 698 525AX, 171 698 525BX, 191 609 525, 191 609 526, 191 609 527, 191 609 528, 191 609 626, 531 698 525X, 6E0 609 526, 6E0 609 527, 6E0 609 528, 6E0 698 525, 6E0 698 525X, 867 609 525, 867 609 526, 867 609 527, 867 609 528, 867 698 520X, 867 698 525, 867 698 525V, 867 698 525X VW: 171609525A, 171609526A, 171609527F, 171609528F, 171698525AX, 171698525BX, 191609525, 191609527, 191609528, 191609626, 6E0609526, 6E0609527, 6E0609528, 6E0698525, 6E0698525X, 867609525, 867698520X, 867698525, 867698525V, 867698525X |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,67 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 106,5 mm |
| Außendurchmesser: | 35,5 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 6 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13321277481, 13321278272 BOMAG: 05821214 CITROËN: 5429192, 5481874, 5490862, 95534485, 95534486, GX0330201A, GX0330202A, GX0330301A, GX5429192A, SRV000503 EATON: 8121918050900 MAN: 81.12503.0045, 81.12503.0056, 81.12503.0057, 81.12503.0058 PUCH: 7002080492 VAG: 803201511E |
Extern Verfügbar
1,49 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Bremsanlage: | nicht für Fahrzeuge mit verstärkter Bremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/034 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9008.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 867 698 525 X, 867 609 528, 867 609 526, 867 609 527, 867 609 525, 867 698 525 V, 867 698 520 X, 171 609 526 AV, 171 609 526 AX, 171 609 527 FV, 171 609 527 FX, 171 609 528 FV, 171 609 528 FX, 171 698 525 AV, 171 698 525 AX, 171 609 525 AV, 171 609 525 AX, 171 698 525 BV, 171 698 525 BX, 531 609 525 V, 531 609 525 X, 531 609 526 V, 531 609 526 X, 531 609 527 V, 531 609 527 X, 531 609 528 V, 531 609 528 X, 531 698 525 V, 531 698 525 X, 811 609 525, 811 609 526, 811 609 527, 811 609 528, 867 609 525 X VAG: 867 609 525, 867 609 526, 867 609 528, 867 609 527, 867 698 525 V, 531 609 525, 531 609 526, 531 609 527, 531 609 528, 867 698 525 X, 171 609 525 A, 171 609 526 A, 171 609 528 F, 171 609 527 F, 867 698 520 X, 171 609 525 AV, 171 609 525 AX, 171 609 526 AV, 171 609 526 AX, 171 609 527 FV, 171 609 527 FX, 171 609 528 FV, 171 609 528 FX, 171 698 525 AV, 171 698 525 AX, 171 698 525 BV, 171 698 525 BX, 531 609 525 V, 531 609 525 X, 531 609 526 V, 531 609 526 X, 531 609 527 V, 531 609 527 X, 531 609 528 V, 531 609 528 X, 531 698 525 V, 531 698 525 X, 811 609 525, 811 609 526, 811 609 527, 811 609 528, 867 609 525 X |
Extern Verfügbar
17,47 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbackensatz
| Bremsanlage: | nicht für Fahrzeuge mit verstärkter Bremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/034 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9008.2 |
EAN: | 4006633051576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 867 698 525 X, 867 609 528, 867 609 526, 867 609 527, 867 609 525, 867 698 525 V, 867 698 520 X, 171 609 526 AV, 171 609 526 AX, 171 609 527 FV, 171 609 527 FX, 171 609 528 FV, 171 609 528 FX, 171 698 525 AV, 171 698 525 AX, 171 609 525 AV, 171 609 525 AX, 171 698 525 BV, 171 698 525 BX, 531 609 525 V, 531 609 525 X, 531 609 526 V, 531 609 526 X, 531 609 527 V, 531 609 527 X, 531 609 528 V, 531 609 528 X, 531 698 525 V, 531 698 525 X, 811 609 525, 811 609 526, 811 609 527, 811 609 528, 867 609 525 X VAG: 867 609 525, 867 609 526, 867 609 528, 867 609 527, 867 698 525 V, 531 609 525, 531 609 526, 531 609 527, 531 609 528, 867 698 525 X, 171 609 525 A, 171 609 526 A, 171 609 528 F, 171 609 527 F, 867 698 520 X, 171 609 525 AV, 171 609 525 AX, 171 609 526 AV, 171 609 526 AX, 171 609 527 FV, 171 609 527 FX, 171 609 528 FV, 171 609 528 FX, 171 698 525 AV, 171 698 525 AX, 171 698 525 BV, 171 698 525 BX, 531 609 525 V, 531 609 525 X, 531 609 526 V, 531 609 526 X, 531 609 527 V, 531 609 527 X, 531 609 528 V, 531 609 528 X, 531 698 525 V, 531 698 525 X, 811 609 525, 811 609 526, 811 609 527, 811 609 528, 867 609 525 X |
Extern Verfügbar
23,84 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit verstärkter Bremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/183 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9041.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 609 525, 443 609 526, 443 609 527, 443 609 528, 331 609 525, 331 609 528 F, 331 609 527 F, 331 609 526, 811 698 525 AX, 811 609 525 A, 811 609 528 E, 811 698 525 AV, 811 609 528 A, 811 609 526 A, 811 609 527 A, 811 609 527 E, 443 609 527 X, 443 609 528 V, 443 609 528 X, 443 698 525 V, 443 698 525 X, 331 609 525 V, 331 609 525 X, 331 609 526 V, 331 609 526 X, 331 609 527 FV, 331 609 527 FX, 331 609 528 FV, 331 609 528 FX, 443 609 525 V, 443 609 525 X, 443 609 526 V, 443 609 526 X, 443 609 527 V |
Extern Verfügbar
29,48 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbackensatz
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit verstärkter Bremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/183 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9041.2 |
EAN: | 4006633051958 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 609 525, 443 609 526, 443 609 527, 443 609 528, 331 609 525, 331 609 528 F, 331 609 527 F, 331 609 526, 811 698 525 AX, 811 609 525 A, 811 609 528 E, 811 698 525 AV, 811 609 528 A, 811 609 526 A, 811 609 527 A, 811 609 527 E, 443 609 527 X, 443 609 528 V, 443 609 528 X, 443 698 525 V, 443 698 525 X, 331 609 525 V, 331 609 525 X, 331 609 526 V, 331 609 526 X, 331 609 527 FV, 331 609 527 FX, 331 609 528 FV, 331 609 528 FX, 443 609 525 V, 443 609 525 X, 443 609 526 V, 443 609 526 X, 443 609 527 V |
Extern Verfügbar
37,81 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 81-A0046050 |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Bremskraftregler, für Fahrzeuge mit verstärkter Bremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Bremssystem: | VOLKSWAGEN |
EAN: | 4006633132831 |
Extern Verfügbar
64,25 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbackensatz
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 81-A0046050 |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Bremskraftregler, für Fahrzeuge mit verstärkter Bremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 200 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Bremssystem: | VOLKSWAGEN |
Extern Verfügbar
80,41 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 81-A0046050 |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Bremskraftregler, nicht für Fahrzeuge mit verstärkter Bremse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Radbremszylinder, mit Zubehör |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Bremssystem: | VOLKSWAGEN |
Extern Verfügbar
42,04 €
(zzgl. Versand)






