Zusatzarbeiten
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 130,9 mm |
| Höhe 1: | 57,7 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 18,6 mm |
| Bremssystem: | BOSCH/BENDIX |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109045710 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1031781, 1130750, 1130751, 1133748, 5026661, 5027604, 7017948 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,04 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Breite 1: | 61,6 mm |
| Höhe 1: | 51 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 14,5 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Verschleißwarnkontakt: | ohne integrierten Verschleißsensor |
EAN: | 8717109049091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6500959, 7114005, 91AB2M008BC, 91AB2M008BD KIA: 0K20H-33-23Z |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,53 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Breite: | 32 mm |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 8717109159165 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1473043, 5027751, 6500943, 6560943, 91AB2200GA, 92AX2200AA, 92AX2200AB MAZDA: 1E01-26-38Z |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,55 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Bremsbackensatz
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/TRW |
EAN: | 8717109159189 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5027752, 6500944 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,92 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Kraftstofffilter
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Höhe: | 106,5 mm |
| Außendurchmesser: | 35,5 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 6 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13321277481, 13321278272 BOMAG: 05821214 CITROËN: 5429192, 5481874, 5490862, 95534485, 95534486, GX0330201A, GX0330202A, GX0330301A, GX5429192A, SRV000503 EATON: 8121918050900 MAN: 81.12503.0045, 81.12503.0056, 81.12503.0057, 81.12503.0058 PUCH: 7002080492 VAG: 803201511E |
Extern Verfügbar
1,49 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS, für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/054 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9124.2, 03.0137-9251.2 |
EAN: | 4006633142120 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6500944, 5027752 |
Extern Verfügbar
26,23 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbackensatz
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS, für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Breite: | 38 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/054 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9124.2, 03.0137-9251.2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6500944, 5027752 |
Extern Verfügbar
33,88 €
(zzgl. Versand)
Ate
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Feder |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 130,8 mm |
| Höhe: | 57,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0412.2, 13.0460-0413.2 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01143/030 |
EAN: | 4006633286879 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1048309, 1048308, 1133750, 1031781, 1130751, 5026661, 5027604, 6180371, 6500952, 6704271, 6500954 |
Extern Verfügbar
22,25 €
(zzgl. Versand)
Ate_TE
Bremsbelagsatz, Scheibenbremse
| Baujahr ab: | 09/1990 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Feder |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 130,8 mm |
| Höhe: | 57,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 18 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | nicht für Verschleißwarnanzeige vorbereitet, exkl. Verschleißwarnkontakt |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 13.0460-0412.2, 13.0460-0413.2 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01143/030 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1048309, 1048308, 1133750, 1031781, 1130751, 5026661, 5027604, 6180371, 6500952, 6704271, 6500954 |
Extern Verfügbar
30,66 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Kraftstofffilter
| Baujahr ab: | 01/1992 |
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Kraftstoffaufbereitung: | Benzineinspritzung |
| Filterausführung: | Leitungsfilter |
| Durchmesser: | 82 mm |
| Höhe: | 145 mm |
| Einlassdurchmesser: | 8 mm |
| Auslassdurchmesser: | 8 mm |
EAN: | 3165143546291 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: XS619155AA, 1022150, 6594603, 92FB9155AA, 92FB9155AB, 92FB9155A1B KAYSER: AK10F MAZDA: 1E03-20-490, 1E04-20-490, 1E05-13-490, 1E05-13-490A |
Extern Verfügbar
11,09 €
(zzgl. Versand)







