Reparatursatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sidem
Reparatursatz, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
EAN: | 5413978247875 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 407 192 C S1, 4F0 498 811 A*, N 102 861 02 S1, WHT 001 453 S1, 4B0 419 811 F* SEAT: WHT 001 453 S1 SKODA: 4D0 407 192 C S1, 4F0 498 811 A*, N 102 861 02 S1, 4B0 419 811 F* VW: 4D0 407 192 C S1, 4F0 498 811 A*, N 102 861 02 S1, WHT 001 453 S1, 4B0 419 811 F* |
Auf Lager
3,78 €
(zzgl. Versand)
Sidem_TE
Reparatursatz, Radaufhängung
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 407 192 C S1, 4F0 498 811 A*, N 102 861 02 S1, WHT 001 453 S1, 4B0 419 811 F* SEAT: WHT 001 453 S1 SKODA: 4D0 407 192 C S1, 4F0 498 811 A*, N 102 861 02 S1, 4B0 419 811 F* VW: 4D0 407 192 C S1, 4F0 498 811 A*, N 102 861 02 S1, WHT 001 453 S1, 4B0 419 811 F* |
Extern Verfügbar
4,60 €
(zzgl. Versand)
Tedgum
Reparatursatz, Radaufhängung
| Anzahl Teile [tlg.]: | 12 -tlg. |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Lenkerart: | für Querlenker, für Längslenker |
| Stabilisatordurchmesser: | 25 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Durchmesser: | 25 mm |
| Gewicht: | 2,15 kg |
EAN: | 5908229990209 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 407 515, 4D0 407 181 F, 4D0 407 181 H, 4D0 407 182 E, 4D0 407 182 G, 4D0 407 183, 4D0 407 515 C, 4D0 411 327 E, 4D0 411 327 G, 4D0407182A, 4D0407183A, 8D0 407 515 A, 8D0 407 515 B, 8D0 407 515 C, 8E0 407 182 A SKODA: 4B0 407 515, 4D0 407 181 F, 4D0 407 181 H, 4D0 407 182 E, 4D0 407 182 G, 4D0 407 183, 4D0 407 515 C, 4D0 411 327 E, 4D0 411 327 G, 4D0407182A, 4D0407183A, 8D0 407 515 A, 8D0 407 515 B, 8D0 407 515 C, 8E0 407 182 A VW: 4B0 407 515, 4D0 407 181 F, 4D0 407 181 H, 4D0 407 182 E, 4D0 407 182 G, 4D0 407 183, 4D0 407 515 C, 4D0 411 327 E, 4D0 411 327 G, 4D0407182A, 4D0407183A, 8D0 407 515 A, 8D0 407 515 B, 8D0 407 515 C, 8E0 407 182 A |
Extern Verfügbar
52,36 €
(zzgl. Versand)
Tedgum
Reparatursatz, Radaufhängung
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Lenkerart: | für Querlenker, für Längslenker |
| Gewicht: | 2,13 kg |
| Durchmesser: | 27 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 27 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Anzahl Teile [tlg.]: | 12 -tlg. |
EAN: | 5908229990230 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 407 515, 4D0 407 181 F, 4D0 407 181 H, 4D0 407 182 E, 4D0 407 182 G, 4D0 407 183, 4D0 407 515 C, 4D0 411 327 H, 4D0407182A, 4D0407183A, 8D0 407 515 A, 8D0 407 515 B, 8D0 407 515 C, 8E0 407 182 A SKODA: 4B0 407 515, 4D0 407 181 F, 4D0 407 181 H, 4D0 407 182 E, 4D0 407 182 G, 4D0 407 183, 4D0 407 515 C, 4D0 411 327 H, 4D0407182A, 4D0407183A, 8D0 407 515 A, 8D0 407 515 B, 8D0 407 515 C, 8E0 407 182 A VW: 4B0 407 515, 4D0 407 181 F, 4D0 407 181 H, 4D0 407 182 E, 4D0 407 182 G, 4D0 407 183, 4D0 407 515 C, 4D0 411 327 H, 4D0407182A, 4D0407183A, 8D0 407 515 A, 8D0 407 515 B, 8D0 407 515 C, 8E0 407 182 A |
Extern Verfügbar
52,36 €
(zzgl. Versand)


