Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Außendurchmesser: | 32 mm |
| Länge: | 55 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 23 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270383 |
EAN: | 8717109335996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 509440 PEUGEOT: 5094.40 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,65 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Stabilisator
| Zul. Gesamtgewicht: | 600 kg, 475 kg |
| Einbauposition: | innen |
EAN: | 5907643041948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 509440 PEUGEOT: 509440 |
Extern Verfügbar
1,42 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Menge: | 1 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3523 49, 3523 25, 91 515 653 PEUGEOT: 3523 49, 2523 29, 3523 25 |
Extern Verfügbar
2,27 €
(zzgl. Versand)
Monroe
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Farbe: | blau |
| Stabilisatordurchmesser: | 23 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Durchmesser: | 23 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 5412096270543 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 509440 PEUGEOT: 509440 |
Extern Verfügbar
1,94 €
(zzgl. Versand)
Monroe_TE
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Farbe: | blau |
| Stabilisatordurchmesser: | 23 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Durchmesser: | 23 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 509440 PEUGEOT: 509440 |
Extern Verfügbar
1,94 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Farbe: | grün |
| Stabilisatordurchmesser: | 22 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 5,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 3 cm |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 509437 PEUGEOT: 509437 |
Extern Verfügbar
2,35 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Farbe: | blau |
| Stabilisatordurchmesser: | 23 mm |
| Länge: | 32 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Durchmesser: | 23 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 5,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 3,3 cm |
| Verpackungshöhe: | 3,3 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 509440 PEUGEOT: 509440 |
Extern Verfügbar
2,20 €
(zzgl. Versand)
SASIC
Lagerung, Stabilisator
| Zul. Gesamtgewicht: | 475 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Stabilisatordurchmesser: | 23 mm |
| Innendurchmesser: | 21,5 mm |
| Länge: | 56 mm |
| Breite: | 39 mm |
| Höhe: | 32 mm |
| Farbe: | ultramarineblau |
| Für OE-Nummer: | 509440 |
EAN: | 3660872301956 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 509440 PEUGEOT: 509440 |
Extern Verfügbar
2,69 €
(zzgl. Versand)
SASIC
Lagerung, Stabilisator
| Zul. Gesamtgewicht: | 760 kg |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Stabilisatordurchmesser: | 24 mm |
| Innendurchmesser: | 22,5 mm |
| Länge: | 60 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Höhe: | 50 mm |
| Für OE-Nummer: | 91539592 |
EAN: | 3660872352330 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 91539592 |
Extern Verfügbar
3,05 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870409135 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 91 539 592, 91539592 |
Extern Verfügbar
5,11 €
(zzgl. Versand)








