Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 27 mm |
| Außendurchmesser: | 51 mm |
| Länge: | 45 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270452 |
EAN: | 8717109343021 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0411327H VAG: 4D0 411 327H VW: 4D0411327F, 4D0411327H |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,17 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 29 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Länge: | 45 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270706 |
EAN: | 8717109373714 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0411327J PORSCHE: 4D0411327J SEAT: 4D0411327J VAG: 4D0 411 327J |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,04 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Sportpaket |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Außendurchmesser: | 32 mm |
| Länge: | 30 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270756 |
EAN: | 8717109379884 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0511327 VAG: 4B0 511 327 VW: 4B0511327 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,64 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gesamtlänge: | 44 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Gewicht: | 0,06 kg |
EAN: | 3358960127730 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 E, 4D0 411 327 G SKODA: 4D0 411 327 E, 4D0 411 327 G VW (SVW): 4D0411327E, 4D0411327G |
Extern Verfügbar
2,90 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gesamtlänge: | 44 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Gewicht: | 0,06 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 E, 4D0 411 327 G SKODA: 4D0 411 327 E, 4D0 411 327 G VW (SVW): 4D0411327E, 4D0411327G |
Extern Verfügbar
3,44 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 44 mm |
| Innendurchmesser: | 27 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816100232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H SKODA: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H VW: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,04 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 44 mm |
| Innendurchmesser: | 27 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H SKODA: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H VW: 4D0 411 327 F, 4D0 411 327 H |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,77 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Für PR-Nummer: | 1BD, 1BE, 1BJ, 1BV |
| Länge: | 29,9 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Dicke/Stärke: | 35,6 mm |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Außendurchmesser: | 39,9 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4054224009239 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 511 327 VW: 4B0 511 327 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Für PR-Nummer: | 1BD, 1BE, 1BJ, 1BV |
| Länge: | 29,9 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Dicke/Stärke: | 35,6 mm |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Außendurchmesser: | 39,9 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 511 327 VW: 4B0 511 327 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Halter, Stabilisatorlagerung
mehr Informationen...
| Länge: | 100 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224061749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 411 336 C, 4D0 411 336 D, 4D0 411 336 G AUDI (FAW): 4D0 411 336 G PORSCHE: 4D0 411 336 G SEAT: 4D0 411 336 C, 4D0 411 336 D, 4D0 411 336 G SKODA: 4D0 411 336 C, 4D0 411 336 D, 4D0 411 336 G VW: 4D0 411 336 C, 4D0 411 336 D, 4D0 411 336 G VW (SVW): 4D0 411 336 D, 4D0 411 336 G |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,94 €
(zzgl. Versand)






