Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 26 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 411 327 B |
Extern Verfügbar
0,37 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8B-L-003 791 |
| Einbauposition: | innen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 411 327 A VW: 811 411 327 A |
Extern Verfügbar
1,51 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Stabilisator
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8B-L-003 791 |
| Einbauposition: | innen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 411 327 A VW: 811 411 327 A |
Extern Verfügbar
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 25 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 327 E |
Extern Verfügbar
1,58 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 25 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 327 E |
Extern Verfügbar
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 26 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 411 327 B |
Extern Verfügbar
1,75 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 26 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 411 327 B |
Extern Verfügbar
Impergom
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 431399313A |
| Einbauposition: | vorne |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Gummi |
| Gewicht: | 73 g |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Länge: | 46 mm |
EAN: | 8033989109398 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431399313A, 431399313B, 431399313C, 443399313, 443399313A, 443399313B, 443399313C, 443399313D, 443399313E, 443411327 CUPRA: 431399313A, 431399313B, 431399313C, 443399313, 443399313A, 443399313B, 443399313C, 443399313D, 443399313E MERCEDES-BENZ: 60149035, 60149038, 60149039 SEAT: 431399313A, 431399313B, 431399313C, 443399313, 443399313A, 443399313B, 443399313C, 443399313D, 443399313E, 443411327 SKODA: 431399313A, 431399313B, 431399313C, 443399313, 443399313A, 443399313B, 443399313C, 443399313D, 443399313E, 443411327 VW: 431399313A, 431399313B, 431399313C, 443399313, 443399313A, 443399313B, 443399313C, 443399313D, 443399313E, 443411327 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,42 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 431399313A |
| Einbauposition: | vorne |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Gummi |
| Gewicht: | 73 g |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Länge: | 46 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431399313A, 431399313B, 431399313C, 443399313, 443399313A, 443399313B, 443399313C, 443399313D, 443399313E, 443411327 CUPRA: 431399313A, 431399313B, 431399313C, 443399313, 443399313A, 443399313B, 443399313C, 443399313D, 443399313E MERCEDES-BENZ: 60149035, 60149038, 60149039 SEAT: 431399313A, 431399313B, 431399313C, 443399313, 443399313A, 443399313B, 443399313C, 443399313D, 443399313E, 443411327 SKODA: 431399313A, 431399313B, 431399313C, 443399313, 443399313A, 443399313B, 443399313C, 443399313D, 443399313E, 443411327 VW: 431399313A, 431399313B, 431399313C, 443399313, 443399313A, 443399313B, 443399313C, 443399313D, 443399313E, 443411327 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,42 €
(zzgl. Versand)




