Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Länge: | 24 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270023 |
EAN: | 8717109332391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VAG: 823 411 313A VW: 823 411 313 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,49 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, rechts, links |
| Baujahr bis: | 07/1993 |
| Baujahr ab: | 07/1993 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk, für Fahrzeuge mit Schlechtwegeausführung |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C-R-049 000 |
| Durchmesser: | 23,5 mm |
| Gewicht: | 0,02 kg |
EAN: | 3358960127716 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 327 E |
Extern Verfügbar
0,96 €
(zzgl. Versand)
Corteco_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, rechts, links |
| Baujahr bis: | 07/1993 |
| Baujahr ab: | 07/1993 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk, für Fahrzeuge mit Schlechtwegeausführung |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C-R-049 000 |
| Durchmesser: | 23,5 mm |
| Gewicht: | 0,02 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 327 E |
Extern Verfügbar
1,82 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Breite: | 30 mm |
| Innendurchmesser: | 23,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816297062 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 327 E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,10 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Breite: | 30 mm |
| Innendurchmesser: | 23,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 327 E |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,57 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 30 mm |
EAN: | 5907504015125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 327 E |
Extern Verfügbar
1,33 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Breite: | 30 mm |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 327 E |
Extern Verfügbar
0,30 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 26 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 411 327 B |
Extern Verfügbar
0,37 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 25 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 327 E |
Extern Verfügbar
1,58 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 25 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 411 327 E |
Extern Verfügbar






