Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
| Länge: | 38 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270329 |
EAN: | 8717109335453 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 857 407 474 VW: 857 407 474 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,30 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******85*D*079180 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
EAN: | 4027816034612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VW: 823 411 313 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,19 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******85*D*079180 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VW: 823 411 313 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,60 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | vorne, unten, innen, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85 F 166 994 |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
EAN: | 3159750783668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811411327A, 855 199 313 D, 855 199 313 B, 811 411 327 A, 855 199 313 A, 811 199 315, 811 199 313 B, 321 199 313 C, 321 199 313 B, 321 199 313 A SEAT: 811 411 327 A SKODA: 811 411 327 A VW: 855 199 313 D, 811411327A, 855 199 313 B, 855 199 313 A, 811 411 327 A, 811 199 315, 811 199 313 B, 321 199 313 C, 321 199 313 B, 321 199 313 A VW (SVW): 811411327A |
Extern Verfügbar
1,46 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | vorne, außen, unten, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
EAN: | 3159750784979 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823411313A VW: 823411313A |
Extern Verfügbar
3,46 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85-F-166 994 |
| Einbauposition: | innen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 411 327 A VW: 811 411 327 A |
Extern Verfügbar
1,51 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Stabilisator
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 85-F-166 994 |
| Einbauposition: | innen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 411 327 A VW: 811 411 327 A |
Extern Verfügbar
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VW: 823 411 313 A |
Extern Verfügbar
1,85 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | außen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VW: 823 411 313 A |
Extern Verfügbar
Impergom
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Baujahr: | 01.1988 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85-D-079 180 |
| Für OE-Nummer: | 823411313A |
| Einbauposition: | vorne |
| Material: | Gummi |
| Gewicht: | 34 g |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 8033989109756 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823411313A SEAT: 823411313A SKODA: 823411313A VW: 823411313A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
0,77 €
(zzgl. Versand)






