Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Länge: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270351 |
EAN: | 8717109335675 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 608 06 408, 760 16 42 ALFAROME/FIAT/LANCI: 608 06 408, 760 16 42 CITROËN: 5093 15 FIAT: 608 06 408, 760 16 42 LANCIA: 760 16 42 PEUGEOT: 5093 15 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,66 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Baujahr bis: | 04/1995 |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 38 mm |
| Länge: | 51 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270354 |
EAN: | 8717109335705 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60808557, 7760425 ALFAROME/FIAT/LANCI: 60808557, 7760425 FIAT: 5892196, 60808557, 7601646, 7625714, 7760425 LANCIA: 7601646 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,46 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 318 320 00 73 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Länge: | 39 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Version: | OEM - Quality - Line |
EAN: | 4251042653891 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 318 320 00 73, A 318 320 00 73, A318 320 00 73, 3183200073, A3183200073 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,01 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 3159750783750 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7760424, 7601646, 60808557 FIAT: 7625714, 7601646, 7760424, 60808557, 5892196 LANCIA: 7760424, 7601646, 60808557 |
Extern Verfügbar
8,28 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 7760424 FIAT: 7760424 LANCIA: 7760424 |
Extern Verfügbar
3,78 €
(zzgl. Versand)
Sidem
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | hinten, Vorderachse oben |
| Länge: | 19 mm |
| Innendurchmesser: | 10,3 mm |
| Außendurchmesser: | 30,3 mm |
EAN: | 5413978148707 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 760 16 42, 608 06 408 CITROËN: 5093 15 FIAT: 760 16 42, 608 06 408 LANCIA: 760 16 42 PEUGEOT: 5093 15 |
Extern Verfügbar
1,51 €
(zzgl. Versand)
Sidem_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | hinten, Vorderachse oben |
| Länge: | 19 mm |
| Innendurchmesser: | 10,3 mm |
| Außendurchmesser: | 30,3 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 760 16 42, 608 06 408 CITROËN: 5093 15 FIAT: 760 16 42, 608 06 408 LANCIA: 760 16 42 PEUGEOT: 5093 15 |
Extern Verfügbar
1,82 €
(zzgl. Versand)
Sidem
Lagerung, Stabilisator
| Baujahr bis: | 04/1995 |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Einbauposition: | vorne |
| Länge: | 41 mm |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
EAN: | 5413978148714 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 776 04 25 FIAT: 776 04 25 |
Extern Verfügbar
5,65 €
(zzgl. Versand)
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | innen, Vorderachse |
| Länge: | 41 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5908229975367 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 776 04 24 CITROËN: 1440123280, 5081 83*, 60808557, 7601646, 7760424 FIAT: 7 760 424 LANCIA: 60674016, 776 04 24 PEUGEOT: 1440123280, 5081 83*, 60808557, 7601646, 7760424 |
Extern Verfügbar
3,05 €
(zzgl. Versand)
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,05 kg |
| Farbe: | rot |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Länge: | 41 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Fettkappe |
| Shore-A-Härtekennwert Grundkörper: | 80 |
EAN: | 590822998991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1440123280, 5081 83* LANCIA: 60674016 PEUGEOT: 1440123280, 5081 83* |
Extern Verfügbar
15,66 €
(zzgl. Versand)








