Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 57 mm |
| Länge: | 42 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270724 |
EAN: | 8717109378894 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0411327A VAG: 4A0 411 327A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,10 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 16,2 mm |
| Außendurchmesser: | 63 mm, 26 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816076292 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 181 A, 4A0 407 181 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,42 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 16,2 mm |
| Außendurchmesser: | 63 mm, 26 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 181 A, 4A0 407 181 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,39 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5908229900987 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 181 A, 4A0 407 181 B |
Extern Verfügbar
1,10 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
EAN: | 3159750787277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0411327A, 4A0 411 327F, 4A0 411 327A, 4A0 411 327 F SEAT: 4A0 411 327 F SKODA: 4A0 411 327 F VW: 4A0 411 327 F |
Extern Verfügbar
5,27 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 411 327 A |
Extern Verfügbar
5,69 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 411 327 A |
Extern Verfügbar
Monroe
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Durchmesser: | 25 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 5412096236174 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 411 327, 4A0411327A SEAT: 4A0 411 327 SKODA: 4A0 411 327 VW: 4A0 411 327 |
Extern Verfügbar
5,28 €
(zzgl. Versand)
Monroe_TE
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Durchmesser: | 25 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 411 327, 4A0411327A SEAT: 4A0 411 327 SKODA: 4A0 411 327 VW: 4A0 411 327 |
Extern Verfügbar
5,28 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ...4A-M-000 001 |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Breite: | 42 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870405656 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4A0 411 327 A, 4A0411327A |
Extern Verfügbar
3,98 €
(zzgl. Versand)






