Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AT Autoteile Germany
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 318 320 00 73 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Länge: | 39 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Version: | OEM - Quality - Line |
EAN: | 4251042653891 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 318 320 00 73, A 318 320 00 73, A318 320 00 73, 3183200073, A3183200073 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,01 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 44 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
EAN: | 4027816405443 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60801621, 82412746 FIAT: 60801621, 82412746 LANCIA: 60801621, 82412746 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,72 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 44 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60801621, 82412746 FIAT: 60801621, 82412746 LANCIA: 60801621, 82412746 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | innen, Vorderachse |
| Länge: | 41 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5908229975367 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 776 04 24 CITROËN: 1440123280, 5081 83*, 60808557, 7601646, 7760424 FIAT: 7 760 424 LANCIA: 60674016, 776 04 24 PEUGEOT: 1440123280, 5081 83*, 60808557, 7601646, 7760424 |
Extern Verfügbar
3,05 €
(zzgl. Versand)
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,05 kg |
| Farbe: | rot |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Länge: | 41 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Fettkappe |
| Shore-A-Härtekennwert Grundkörper: | 80 |
EAN: | 590822998991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 1440123280, 5081 83* LANCIA: 60674016 PEUGEOT: 1440123280, 5081 83* |
Extern Verfügbar
15,66 €
(zzgl. Versand)



