Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Länge: | 61 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270893 |
EAN: | 8717109488852 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31351093108, 31351094145 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,47 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 31 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271070 |
EAN: | 8717109504620 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 1 093 663 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,87 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Länge: | 61 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271336 |
EAN: | 8717109627374 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31351092502, 31352229421 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,91 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit verstärktem Fahrwerk |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 58 mm |
| Länge: | 61 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271337 |
EAN: | 8717109627381 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31351093263, 31351093794 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,14 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 34 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 14 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271744 |
EAN: | 8717109716436 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 198, 33 50 6 885 202, 33 55 1 092 525 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,66 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Länge: | 39 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 274063 |
EAN: | 8717109791877 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 792 199, 33 55 1 093 795 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,73 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 15 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Dicke/Stärke: | 34 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4054224730232 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 792 199, 33 55 1 093 795 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,79 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 15 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Breite: | 31 mm |
| Dicke/Stärke: | 34 mm |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 792 199, 33 55 1 093 795 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,32 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 22,5 mm |
| Länge: | 60 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Dicke/Stärke: | 56,5 mm |
| Innendurchmesser: | 22,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816293668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 093 108 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,75 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 22,5 mm |
| Länge: | 60 mm |
| Breite: | 60 mm |
| Dicke/Stärke: | 56,5 mm |
| Innendurchmesser: | 22,5 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 093 108 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,50 €
(zzgl. Versand)







