Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 40 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4054224763995 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 861 465 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,02 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 40 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 861 465 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,43 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit Dynamic Drive |
| Länge: | 68,5 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Innendurchmesser: | 57,5 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224766620 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 37 11 6 876 829 BMW: 37 11 6 865 286, 37 11 6 876 829 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,96 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit Dynamic Drive |
| Länge: | 68,5 mm |
| Breite: | 45 mm |
| Innendurchmesser: | 57,5 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALPINA: 37 11 6 876 829 BMW: 37 11 6 865 286, 37 11 6 876 829 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,10 €
(zzgl. Versand)
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Stabilisatordurchmesser: | 21,2 mm |
| Einbauposition: | innen, Hinterachse |
| Länge: | 46 mm |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
EAN: | 5902275576059 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 861 457, 33 50 6 861 465 |
Extern Verfügbar
8,12 €
(zzgl. Versand)


