Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Länge: | 44 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270369 |
EAN: | 8717109335859 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6143189, 6152415 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,49 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 39 mm |
| Außendurchmesser: | 53 mm |
| Länge: | 50 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270370 |
EAN: | 8717109335866 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1630507 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,94 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Stabilisator
| Durchmesser 4: | 28 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 50,5 mm |
EAN: | 5907504071824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 630 507 FORD USA: 85GB 5484 DA |
Extern Verfügbar
2,36 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | vorne |
EAN: | 000000013586 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6175960, 83BB5484BH |
Extern Verfügbar
2,10 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 53 mm |
| Höhe: | 49 mm |
| Durchmesser: | 26,5 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 7 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 5,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1630507 |
Extern Verfügbar
7,52 €
(zzgl. Versand)
NK
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Nettogewicht: | 0,53 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 5051729 |
Extern Verfügbar
16,72 €
(zzgl. Versand)
Impergom
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Gewicht: | 94 g |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 24 mm |
EAN: | 8033989129525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6175960, 83BB5484BH |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,04 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | vorne |
| Gewicht: | 94 g |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 24 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6175960, 83BB5484BH |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,04 €
(zzgl. Versand)
Sidem
Lagerung, Stabilisator
| Durchmesser: | 26 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 44 mm |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Höhe: | 56 mm |
EAN: | 5908229900512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 143 189, 6 152 415 FORD USA: 85GB 5484 CA, 85GB 5484 EA |
Extern Verfügbar
4,04 €
(zzgl. Versand)
Sidem_TE
Lagerung, Stabilisator
| Durchmesser: | 26 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 44 mm |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Höhe: | 56 mm |
EAN: | 5413978144761 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 143 189, 6 152 415 FORD USA: 85GB 5484 CA, 85GB 5484 EA |
Extern Verfügbar
5,35 €
(zzgl. Versand)







