Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 34 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Stabilisatordurchmesser: | 14 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271744 |
EAN: | 8717109716436 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 30 6 792 198, 33 50 6 885 202, 33 55 1 092 525 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,66 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Für Modellreihenbaumuster: | F32/F33 |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 34 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271797 |
EAN: | 8717109741278 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 35 6 792 196 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,84 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Länge: | 39 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 274063 |
EAN: | 8717109791877 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 50 6 792 199, 33 55 1 093 795 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,73 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 14 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816493860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 35 6 792 196 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,60 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Stabilisatordurchmesser: | 14 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 35 6 792 196 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,98 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stabilisatordurchmesser: | 12 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437549821 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 35 6 792 196, 6 792 196 |
Extern Verfügbar
4,18 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Lagerung, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stabilisatordurchmesser: | 12 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 35 6 792 196, 6 792 196 |
Extern Verfügbar
6,46 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 197, 33 35 6 792 197 |
Extern Verfügbar
4,62 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 197, 33 35 6 792 197 |
Extern Verfügbar
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Für Modellreihen-/Typenbaumuster: | F33 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Innendurchmesser: | 11 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 6 792 196, 33 35 6 792 196 |
Extern Verfügbar
4,75 €
(zzgl. Versand)






