Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 74 mm |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816062264 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A123 323 05 85, 123 323 05 85 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,14 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 74 mm |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A123 323 05 85, 123 323 05 85 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,57 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 74 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 123 323 05 85, 123 323 05 85 |
Extern Verfügbar
3,82 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 50 mm |
| Höhe: | 74 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 123 323 05 85, 123 323 05 85 |
Extern Verfügbar
Impergom
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Material: | Gummi |
| Gewicht: | 23 g |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
EAN: | 8033989116921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 0K9A226150 MERCEDES-BENZ: 1235860032, 2013260981, 2013261081, A1233200047, A1233262081, A2013261081 SMART: 0427V003000000, Q000427V003000000 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,75 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | hinten |
| Material: | Gummi |
| Gewicht: | 23 g |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HYUNDAI: 0K9A226150 MERCEDES-BENZ: 1235860032, 2013260981, 2013261081, A1233200047, A1233262081, A2013261081 SMART: 0427V003000000, Q000427V003000000 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,00 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870403164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 123 323 05 85, 1233230585, A 123 323 05 85, A1233230585 |
Extern Verfügbar
5,27 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 123 323 05 85, 1233230585, A 123 323 05 85, A1233230585 |
Extern Verfügbar
5,27 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 123 323 05 85, 1233230585, A 123 323 05 85, A1233230585 |
Extern Verfügbar
6,22 €
(zzgl. Versand)
SKF
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | außen, oben, Vorderachse beidseitig |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
EAN: | 7316579614160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 116 333 01 17, 116 333 40 14, A 116 333 01 17, A 116 333 40 14 |
Extern Verfügbar
1,58 €
(zzgl. Versand)




