Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 43 mm |
| Länge: | 46 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271172 |
EAN: | 8717109616125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1254285, 1301732, 1304114, 1304116, 1337964, 1337965, 1345913, 1371748, 3M514A037CB, 3M514A037CC, 3M514A037DA, 3M514A037DB, 3M514A037FA, 3M514A037FB, 3M514A037GA MAZDA: BP4K28156C, BP4K28156D, BP4K28156E VOLVO: 30647419, 30666799, 30714682, 30714683, 31317946 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,38 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271378 |
EAN: | 8717109632576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686183, AV615484AA VOLVO: 31317247 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,50 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271612 |
EAN: | 8717109667578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 683 481, 1 810 326, 6091358, AV615484BA, BK315484AA VOLVO: 31 317 248 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,86 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 309 320 00 73 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Länge: | 145 mm |
| Breite: | 145 mm |
EAN: | 4251042651064 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 309 320 00 73, 309 320 00 73 64, 314 326 00 53, 314 326 01 53, 314 326 01 81, 314 326 04 81, A 309 320 00 73, A 314 326 01 53, 309320007364, A314 326 04 81, A314 326 01 81, A314 326 00 53, A309 320 00 73 64, 3143260481, 3143260181, 3143260153, 3143260053, 3093200073, A309320007364, A3143260481, A3143260181, A3143260153, A3143260053, A3093200073 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,20 €
(zzgl. Versand)
FAST
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Länge: | 48 mm |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
EAN: | 5901797097394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1810326, BK31-5484-AA VOLVO: 1810326, BK31-5484-AA |
Extern Verfügbar
3,10 €
(zzgl. Versand)
FAST
Lagersatz, Stabilisator
| Einbauposition: | vorne, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5904157869549 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1810326, BK31-5484-AA VOLVO: 1810326, BK31-5484-AA |
Extern Verfügbar
15,32 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 44,5 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4054224036297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 254 285, 1 301 732, 1 304 116, 1 337 965 FORD USA: 3M514A037CB, 3M514A037FA, 3M514A037FB VOLVO: 31317946 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,07 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 44,5 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Außendurchmesser: | 48 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 254 285, 1 301 732, 1 304 116, 1 337 965 FORD USA: 3M514A037CB, 3M514A037FA, 3M514A037FB VOLVO: 31317946 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,84 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 44 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 52 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224074619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 686 183 FORD MOTOR COMPANY: CV6Z-5484-A FORD USA: AV61-5484-AA LINCOLN: AV61-5484-AA VOLVO: 31317247 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,62 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 44 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 52 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 686 183 FORD MOTOR COMPANY: CV6Z-5484-A FORD USA: AV61-5484-AA LINCOLN: AV61-5484-AA VOLVO: 31317247 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,26 €
(zzgl. Versand)







