Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Fettkappe |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Farbe: | rot |
| Material: | PU (Polyurethan) |
| Länge: | 36 mm |
| Shore-A-Härtekennwert Grundkörper: | 80 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 04 44 153, 4 44 153, 90 373 771 TOYOTA: 48815-12150, 48818 12150, 48818 12160, 48818 20100, 48818-06210, 48818-12070, 48818-12070 JP, 48818-20070, 48818-20080 VOLVO: 30 875 788 |
Extern Verfügbar
10,44 €
(zzgl. Versand)
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Länge: | 36 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
EAN: | 5908229904411 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 04 44 153, 4 44 153, 90 373 771 TOYOTA: 48815-12150, 48818 12150, 48818 12160, 48818 20100, 48818-06210, 48818-12070, 48818-12070 JP, 48818-20070, 48818-20080 VOLVO: 30 875 788 |
Extern Verfügbar
1,58 €
(zzgl. Versand)
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Länge: | 36 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | innen, Hinterachse |
| Durchmesser: | 11 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
EAN: | 5908229904459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | TOYOTA: 48818-12080 |
Extern Verfügbar
3,36 €
(zzgl. Versand)
Tedgum
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen, Hinterachse |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Gewicht: | 0,04 kg |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Stabilisatordurchmesser: | 13 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Länge: | 37 mm |
EAN: | 5908229928257 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MITSUBISHI: MB809356 TOYOTA: 48818-12050, 48818-20080 VOLVO: 30 616 985, 30 870 540 |
Extern Verfügbar
2,30 €
(zzgl. Versand)



