Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Länge: | 61 mm |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
EAN: | 4027816016724 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 129 139 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,88 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Länge: | 61 mm |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 129 139 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,55 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Stabilisator
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Standard Fahrwerk |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 61 mm |
EAN: | 5907504078243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 129 139 |
Extern Verfügbar
1,14 €
(zzgl. Versand)
Monroe
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Baujahr ab: | 06/1988 |
| Baujahr bis: | 02/1993 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 5412096039708 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 129 139 |
Extern Verfügbar
4,02 €
(zzgl. Versand)
Monroe_TE
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Baujahr ab: | 06/1988 |
| Baujahr bis: | 02/1993 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 129 139 |
Extern Verfügbar
4,02 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stabilisatordurchmesser: | 18,5 mm |
| Durchmesser: | 18,5 mm |
| Gebindeart: | Beutel |
| Verpackungslänge: | 6,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 5 cm |
| Verpackungshöhe: | 4,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 126 774, 31 35 1 127 414 MINI: 31 35 1 126 774 |
Extern Verfügbar
5,11 €
(zzgl. Versand)
Optimal_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Höhe: | 61 mm |
| Innendurchmesser: | 20 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31351129139 |
Extern Verfügbar
1,07 €
(zzgl. Versand)
Impergom
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | innen, vorne |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Gummi |
| Gewicht: | 94 g |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Länge: | 61 mm |
EAN: | 8033989127170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 31351127414 BMW: 1126774, 1127414, 31311126774, 31351126774, 31351127144, 31351127414 FIAT: 31351127414 LANCIA: 31351127414 MINI: 1126774, 1127414, 31311126774, 31351127144 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,32 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | innen, vorne |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Gummi |
| Gewicht: | 94 g |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 45 mm |
| Länge: | 61 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 31351127414 BMW: 1126774, 1127414, 31311126774, 31351126774, 31351127144, 31351127414 FIAT: 31351127414 LANCIA: 31351127414 MINI: 1126774, 1127414, 31311126774, 31351127144 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,32 €
(zzgl. Versand)
FAG
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 18,5 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870403140 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 126 774, 1 127 414, 1126774, 1127414, 31 31 1 126 774, 31 35 1 127 414, 31311126774, 31351127414 |
Extern Verfügbar
4,52 €
(zzgl. Versand)






