Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
| Länge: | 38 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271178 |
EAN: | 8717109616286 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13281781, 13281782, 350620, 350621 SAAB: 13281781 VAUXHALL: 13281781, 13281782 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,96 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 38 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 5050063194616 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 013281782, 13281782 OPEL: 03 50 621, 3 50 621 VAUXHALL: 013281782, 13281782 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,33 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 38 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 013281782, 13281782 OPEL: 03 50 621, 3 50 621 VAUXHALL: 013281782, 13281782 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 38 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816378549 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 013281782, 13281782 OPEL: 03 50 621, 3 50 621 VAUXHALL: 013281782, 13281782 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 38 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 013281782, 13281782 OPEL: 03 50 621, 3 50 621 VAUXHALL: 013281782, 13281782 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,62 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | innen |
EAN: | 5901219476486 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13281784, 350622 VAUXHALL: 13281784, 350622 |
Extern Verfügbar
2,69 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 38 mm |
| Breite: | 42 mm |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Material: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 013281782, 13281782 OPEL: 03 50 621, 3 50 621 VAUXHALL: 013281782, 13281782 |
Extern Verfügbar
4,98 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13 28 1782, 3 50 621 |
Extern Verfügbar
11,45 €
(zzgl. Versand)
Meyle_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13 28 1782, 3 50 621 |
Extern Verfügbar
Monroe
Lagerbuchse, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Durchmesser: | 25 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Verpackungslänge: | 11 cm |
| Verpackungsbreite: | 6 cm |
| Verpackungshöhe: | 6 cm |
EAN: | 5412096737817 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 13281782, 350621 VAUXHALL: 13281782 |
Extern Verfügbar
8,76 €
(zzgl. Versand)






