Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 37 mm |
| Länge: | 38 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270530 |
EAN: | 8717109343809 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 444153, 90373771 VAUXHALL: 90373771 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,17 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | W1999999 |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270720 |
EAN: | 8717109375916 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 350130, 90468567 SAAB: 4686820, 90468567 VAUXHALL: 90468567 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,78 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | X1000001 |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Außendurchmesser: | 32 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271273 |
EAN: | 8717109624250 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 350086, 9191648, 9191649 VAUXHALL: 9191648, 9191649 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,27 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Länge: | 39 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271291 |
EAN: | 8717109624663 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 444200, 90496706 VAUXHALL: 90496706 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,84 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Außendurchmesser: | 36 mm |
| Länge: | 38 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 274135 |
EAN: | 8717109833997 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 444201, 90497793 VAUXHALL: 90497793 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,37 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | *********WP000000, *********WS000000, *********W1999999, *********W5999999, *********W7999999, *********XL999999, *********XL000000, *********XP000000, *********XS000000, *********X1999999, *********X5000000, *********X7999999 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk, für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | *********XL000001, *********XP000000, *********XS000000 |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816177296 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090468567, 90468567 OPEL: 03 50 130, 3 50 130 SAAB: 46 86 820, 90 468 567 VAUXHALL: 004686820, 04686820, 090468567, 4686820, 90468567 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,14 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | *********WP000000, *********WS000000, *********W1999999, *********W5999999, *********W7999999, *********XL999999, *********XL000000, *********XP000000, *********XS000000, *********X1999999, *********X5000000, *********X7999999 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk, für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | *********XL000001, *********XP000000, *********XS000000 |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090468567, 90468567 OPEL: 03 50 130, 3 50 130 SAAB: 46 86 820, 90 468 567 VAUXHALL: 004686820, 04686820, 090468567, 4686820, 90468567 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,87 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 38 mm |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816247531 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090496706, 90496706 OPEL: 04 44 200, 090496706, 4 44 200, 90496706 VAUXHALL: 090496706, 90496706 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,78 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 38 mm |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090496706, 90496706 OPEL: 04 44 200, 090496706, 4 44 200, 90496706 VAUXHALL: 090496706, 90496706 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,56 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | *********X1000001, *********X7000001, *********YL000001, *********Y1000001, *********Y7000001 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne Sportfahrwerk, für Fahrzeuge mit Sportfahrwerk |
| Länge: | 41 mm |
| Breite: | 40 mm |
| Dicke/Stärke: | 37 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816306245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 009191649, 09191649, 9191649 OPEL: 03 50 086, 3 50 086 VAUXHALL: 009191649, 09191649, 9191649 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,26 €
(zzgl. Versand)







