Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Länge: | 24 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 270023 |
EAN: | 8717109332391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VAG: 823 411 313A VW: 823 411 313 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,49 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
EAN: | 4027816034612 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VW: 823 411 313 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,19 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VW: 823 411 313 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,60 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******81*D*077973 |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
EAN: | 4027816159865 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 327 B VW: 823 411 327 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******81*D*077973 |
| Innendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 327 B VW: 823 411 327 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
1,64 €
(zzgl. Versand)
Hart
Lagerung, Stabilisator
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 81-D-077 973 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5907504014449 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 327 B VW: 823 411 327 B |
Extern Verfügbar
0,38 €
(zzgl. Versand)
HUTCHINSON
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
EAN: | 3159750784979 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823411313A VW: 823411313A |
Extern Verfügbar
3,46 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437018655 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VW: 823 411 313 A |
Extern Verfügbar
2,78 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Lagerungsart: | Gummilager |
| Innendurchmesser: | 12,5 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VW: 823 411 313 A |
Extern Verfügbar
4,13 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | vorne, außen |
| Innendurchmesser: | 13 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 823 411 313 A VAG: 811411327A VW: 823 411 313 A |
Extern Verfügbar
0,31 €
(zzgl. Versand)






