Befestigungsteile
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 43 mm |
| Länge: | 46 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271172 |
EAN: | 8717109616125 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1254285, 1301732, 1304114, 1304116, 1337964, 1337965, 1345913, 1371748, 3M514A037CB, 3M514A037CC, 3M514A037DA, 3M514A037DB, 3M514A037FA, 3M514A037FB, 3M514A037GA MAZDA: BP4K28156C, BP4K28156D, BP4K28156E VOLVO: 30647419, 30666799, 30714682, 30714683, 31317946 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,38 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Außendurchmesser: | 52 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271378 |
EAN: | 8717109632576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1686183, AV615484AA VOLVO: 31317247 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,50 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Lagerbuchse, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Länge: | 48 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 271612 |
EAN: | 8717109667578 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 683 481, 1 810 326, 6091358, AV615484BA, BK315484AA VOLVO: 31 317 248 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,86 €
(zzgl. Versand)
FAST
Lagerung, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse beidseitig |
| Länge: | 48 mm |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
EAN: | 5901797097394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1810326, BK31-5484-AA VOLVO: 1810326, BK31-5484-AA |
Extern Verfügbar
3,10 €
(zzgl. Versand)
FAST
Lagersatz, Stabilisator
| Einbauposition: | vorne, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser: | 24 mm |
| Lagerungsart: | Gummilager |
EAN: | 5904157869549 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1810326, BK31-5484-AA |
Extern Verfügbar
15,32 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/2015 |
| Länge: | 48 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Dicke/Stärke: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Außendurchmesser: | 45,5 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224012079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 683 481, 1 810 326 FORD MOTOR COMPANY: AV61-5484-BA, BK31-5484-AA FORD USA: BK3Z-5484-A, CV6Z-5484-C VOLVO: 31317248 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,14 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/2015 |
| Länge: | 48 mm |
| Breite: | 44 mm |
| Dicke/Stärke: | 47 mm |
| Innendurchmesser: | 23 mm |
| Außendurchmesser: | 45,5 mm |
| Material: | Gummi/Metall |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 683 481, 1 810 326 FORD MOTOR COMPANY: AV61-5484-BA, BK31-5484-AA FORD USA: BK3Z-5484-A, CV6Z-5484-C VOLVO: 31317248 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,74 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 44 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 52 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4054224074619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 686 183 FORD MOTOR COMPANY: CV6Z-5484-A FORD USA: AV61-5484-AA LINCOLN: AV61-5484-AA VOLVO: 31317247 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,62 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 44 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Dicke/Stärke: | 52 mm |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 44 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 686 183 FORD MOTOR COMPANY: CV6Z-5484-A FORD USA: AV61-5484-AA LINCOLN: AV61-5484-AA VOLVO: 31317247 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,26 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lagerung, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 46 mm |
| Breite: | 49 mm |
| Dicke/Stärke: | 44 mm |
| Innendurchmesser: | 18,4 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816465393 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 304 114, 1 337 964 FORD MOTOR COMPANY: 3M51-4A037-DA FORD USA: 3M514A037DB VOLVO: 30736723 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,37 €
(zzgl. Versand)







