Lenkschlauch / -leitung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AT Autoteile Germany
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Für OE-Nummer: | 4A1 422 893 AA |
| Länge: | 535 mm |
| Breite: | 196 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,35 kg |
EAN: | 4251042649122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4A1 422 893 AA, 4A1422893AA, 4A1 422 893 E, 4A1422893E, 4A1 422 893 F, 4A1422893F |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
77,64 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Einbauposition: | von Hydraulikpumpe nach Lenkgetriebe |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947388037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A1422893AA, 4A1422893E, 4A1422893F, 4A1422893L |
Extern Verfügbar
59,54 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A1 422 893 AA, 4A1 422 893 E, 4A1 422 893 F, 4A1 422 893 L |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
56,44 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
EAN: | 4027816271840 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A1 422 893 AA, 4A1 422 893 E, 4A1 422 893 F, 4A1 422 893 L |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
75,64 €
(zzgl. Versand)
Triscan
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Einbauposition: | von Hydraulikpumpe nach Lenkgetriebe |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A1 422 893 E, 4A1 422 893 F, 4A1 422 893 L, 4A1 422 893 AA |
Extern Verfügbar
47,93 €
(zzgl. Versand)



