Lenkschlauch / -leitung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
AT Autoteile Germany
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 32 41 1 093 460 |
| Länge: | 322 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Breite: | 196 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,35 kg |
EAN: | 4251042627298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 1 093 460, 32411093460 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,12 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 32 41 1 141 714 |
| Länge: | 567 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Version: | OEM - Quality - Line |
| Breite: | 196 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,35 kg |
EAN: | 4251042627328 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 1 139 797, 32 41 1 140 884, 32 41 1 140 885, 32 41 1 141 714, 32411141714, 32411140884, 32411140885, 32411139797 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
155,09 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 32 41 1 141 953 |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Länge: | 500 mm |
| Version: | OEM - Quality - Line |
| Breite: | 196 mm |
| Höhe: | 70 mm |
| Gewicht: | 0,35 kg |
EAN: | 4251042648927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 1 141 953, 32411141953, 32411138803, 32 41 1 138 803 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
51,16 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Baujahr bis: | 09/1995 |
| Einbauposition: | von Ausgleichsbehälter nach Hydraulikpumpe |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Wandstärke: | 3,5 mm |
| Schlauchlänge: | 320 mm |
EAN: | 5903968464974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 1 138 419 |
Extern Verfügbar
21,70 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Motorcode: | M52B20(206S3) |
| Baujahr ab: | 09/1995 |
| Einbauposition: | von Hydraulikpumpe nach Lenkgetriebe |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Vor-/Rücklauf: | Vorlaufleitung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Druckleitung |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968465506 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 1 093 461 |
Extern Verfügbar
48,32 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Einbauposition: | von Hydraulikpumpe nach Lenkgetriebe |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968465513 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3241 1 093 494, 3241 1 138 803, 3241 1 141 953 |
Extern Verfügbar
51,35 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Hydraulikschlauch, Lenkung
| Einbauposition: | von Lenkgetriebe nach Ausgleichsbehälter |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Vor-/Rücklauf: | für Rücklauf |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5903968465933 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1139797, 1140884, 1140885, 1141714, 32411139797, 32411140884, 32411140885 |
Extern Verfügbar
59,35 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/1995 |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Wandstärke: | 3,5 mm |
| Schlauchlänge: | 320 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Einbauposition: | von Ausgleichsbehälter nach Hydraulikpumpe |
EAN: | 4027816272205 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 1 138 419 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
24,08 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/1995 |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Wandstärke: | 3,5 mm |
| Schlauchlänge: | 320 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Einbauposition: | von Ausgleichsbehälter nach Hydraulikpumpe |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 1 138 419 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Febi Bilstein
Hydraulikschlauch, Lenkung
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/1995 |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Einbauposition: | von Hydraulikpumpe nach Lenkgetriebe |
EAN: | 4027816272212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 41 1 093 494, 32 41 1 138 803, 32 41 1 141 953 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
64,57 €
(zzgl. Versand)








