Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 2,0RHT |
| Konusmaß: | 11,6 mm |
| Länge: | 76 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230135 |
EAN: | 8717109320602 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011858, 1020175, 96FB3290AC, 96FX3290AA MAZDA: 1E01-32-280A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,24 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM14 x 2,0RHT |
| Konusmaß: | 11,6 mm |
| Länge: | 76 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 230134 |
EAN: | 8717109320619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011857, 1020174, 96FB3289AD, 96FX3289AA MAZDA: 1E0032280A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,24 €
(zzgl. Versand)
Ashika_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | vorne rechts |
| Länge über Alles: | 91 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Gewindelänge: | 45 mm |
| Bauhöhe: | 75 mm |
| Einbaudurchmesser: | 12 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 111-03-336L |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1011857, 1020174 FORD USA: 96FB3289AC, 96FB3289AD, 96FX3289AA MAZDA: 1011857, 1E0032280A |
Extern Verfügbar
12,17 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063078237 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 020 175 MAZDA: 1E01-32-280A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,38 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 020 175 MAZDA: 1E01-32-280A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,38 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 75 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 5050063124057 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 011 857, 1 020 174 FORD USA: 96FB3289AD, 96FX3289AA MAZDA: 1E00-32-280A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,38 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 75 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 011 857, 1 020 174 FORD USA: 96FB3289AD, 96FX3289AA MAZDA: 1E00-32-280A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,38 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08169 |
| Länge: | 75 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816081678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 011 858, 1 020 175 FORD USA: 96FB3289AC, 96FX3290AA MAZDA: 1E01-32-280A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,08 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08169 |
| Länge: | 75 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 011 858, 1 020 175 FORD USA: 96FB3289AC, 96FX3290AA MAZDA: 1E01-32-280A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,28 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 08167 |
| Länge: | 75 mm |
| Innengewindemaß: | M14 x 2 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816081692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 011 857, 1 020 174 FORD USA: 96FB3289AD, 96FX3289AA MAZDA: 1E00-32-280A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,74 €
(zzgl. Versand)






