Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß: | FM18 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 14,5 mm |
| Länge: | 116 mm |
| Material: | Stahlguss |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,75RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 231076 |
EAN: | 8717109700770 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 802 977, 5333724, DG9C3290CA, E1GC3289AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,21 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM18 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 14,5 mm |
| Länge: | 116 mm |
| Material: | Stahlguss |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,75RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 231075 |
EAN: | 8717109700817 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 802 974, 5 333 720, DG9C3289CA, E1GC3290AA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,21 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 171610 |
| Länge: | 117 mm |
| Innengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224716090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 802 977 FORD MOTOR COMPANY: DG9C-3290-CA FORD USA: DG9C-3290-CA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,46 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 171610 |
| Länge: | 117 mm |
| Innengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 802 977 FORD MOTOR COMPANY: DG9C-3290-CA FORD USA: DG9C-3290-CA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
25,18 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 171609 |
| Länge: | 117 mm |
| Innengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224716106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 802 974 FORD MOTOR COMPANY: DG9C-3289-CA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,44 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Paarige Artikelnummer: | 171609 |
| Länge: | 117 mm |
| Innengewindemaß: | M18 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 802 974 FORD MOTOR COMPANY: DG9C-3289-CA |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
25,18 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | FM18 x 1,5R |
| Konusmaß: | 16 mm |
EAN: | 5902198850991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 802 974, 5 333 720 |
Extern Verfügbar
8,03 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | FM18 x 1,5R |
| Konusmaß: | 16 mm |
EAN: | 5902198851004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 802 977, 5 333 724 |
Extern Verfügbar
8,96 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 2: | M14 x 2 |
| Paarige Artikelnummer: | 38050 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437454057 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1802977, DG9C-3290-CA FORD USA: 1802977, DG9C-3290-CA |
Extern Verfügbar
54,17 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß 2: | M14 x 2 |
| Paarige Artikelnummer: | 38050 01 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1802977, DG9C-3290-CA FORD USA: 1802977, DG9C-3290-CA |
Extern Verfügbar
78,19 €
(zzgl. Versand)






