Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, innen |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 13,2 mm |
| Länge: | 113 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 230347 |
EAN: | 8717109322736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 324045, 324118 VAUXHALL: 90188428 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,22 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5LHT |
| Konusmaß: | 13,2 mm |
| Länge: | 152 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 230349 |
EAN: | 8717109322750 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 324044, 324117 VAUXHALL: 90188427 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,34 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Linksgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816026426 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090188427, 90188427 OPEL: 03 24 044, 03 24 117, 3 24 044, 3 24 117 VAUXHALL: 090188427, 90188427 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,99 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Linksgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090188427, 90188427 OPEL: 03 24 044, 03 24 117, 3 24 044, 3 24 117 VAUXHALL: 090188427, 90188427 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,51 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, innen, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816026433 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090188428, 90188428 OPEL: 03 24 045, 03 24 118, 3 24 045, 3 24 118 VAUXHALL: 090188428, 90188428 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, innen, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090188428, 90188428 OPEL: 03 24 045, 03 24 118, 3 24 045, 3 24 118 VAUXHALL: 090188428, 90188428 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,00 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Lenkhebel
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Länge: | 121 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090092492, 90092492 OPEL: 09 20 367, 9 20 367 VAUXHALL: 090092492, 90092492 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
53,26 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Lenkhebel
mehr Informationen...
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Länge: | 121 mm |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090092492, 90092492 OPEL: 09 20 367, 9 20 367 VAUXHALL: 090092492, 90092492 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
53,26 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | innen |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
EAN: | 5907504051888 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90188428 OPEL: 0324 045, 0324 118, 324 045, 324 118, 324045, 324118, 90017300, 90093768, 90188428 VAUXHALL: 90188428 |
Extern Verfügbar
4,92 €
(zzgl. Versand)
Maxgear
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 221 mm |
| Konusmaß: | 14,6 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 69-0504 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 86 60 003 545, 82 01 108 339 RENAULT: 8201108332, 82 01 108 339, 86 60 003 545 |
Extern Verfügbar
18,83 €
(zzgl. Versand)






