Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 16,6 mm |
| Länge: | 150 mm |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230229 |
EAN: | 8717109321548 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 338 05 15, A 210 338 05 15 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,25 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 16,6 mm |
| Länge: | 150 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 230228 |
EAN: | 8717109321555 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 338 06 15, A 210 338 06 15 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,15 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 16,6 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2632 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 225 mm |
| Breite: | 66 mm |
| Höhe: | 76 mm |
EAN: | 5012759463321 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 338 0915, A210 338 0915 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
25,70 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Konusmaß: | 16,6 mm |
| Paarige Artikelnummer: | TA2631 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 225 mm |
| Breite: | 66 mm |
| Höhe: | 76 mm |
EAN: | 5012759463314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 338 1015, A210 338 1015 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
25,70 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5R |
| Konusmaß: | 16,6 mm |
EAN: | 5902198849841 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 338 10 15 |
Extern Verfügbar
7,90 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5R |
| Konusmaß: | 16,6 mm |
EAN: | 5902198849858 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 338 09 15 |
Extern Verfügbar
7,90 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 151 mm |
| Konusmaß: | 17 mm |
EAN: | 5902473021535 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 338 05 15, A2103380515 |
Extern Verfügbar
5,00 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 151 mm |
| Konusmaß: | 17 mm |
EAN: | 5902473021566 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 338 06 15 |
Extern Verfügbar
7,31 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Länge: | 205 mm |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 25616 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437085831 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 338 09 15, A 210 338 09 15 |
Extern Verfügbar
74,70 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen |
| Länge: | 205 mm |
| Konusmaß: | 18 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Paarige Artikelnummer: | 25616 02 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 338 09 15, A 210 338 09 15 |
Extern Verfügbar
114,29 €
(zzgl. Versand)








