Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Servolenkung |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 12,5 mm |
| Länge: | 144 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230090 |
EAN: | 8717109320169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60511622 ALFAROME/FIAT/LANCI: 60511622 FIAT: 60507918, 60511622, 82387676 LANCIA: 82460439, 9946817 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,25 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816125563 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507918, 60511622 FIAT: 82387676, 82392503, 82421632 LANCIA: 82387676, 82392503, 82421632, 9939556 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,17 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507918, 60511622 FIAT: 82387676, 82392503, 82421632 LANCIA: 82387676, 82392503, 82421632, 9939556 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
Moog_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Form: | gerade |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 163,2 mm |
| Länge 2: | 20,5 mm |
| Verpackungslänge: | 20 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507918, 60511622, 82480099 FIAT: 82387676, 82480099 LANCIA: 82387676, 82460439, 9946817 |
Extern Verfügbar
20,14 €
(zzgl. Versand)
NK
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Nettogewicht: | 0,48 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507918, 60511622 FIAT: 82387676, 82392503, 82421632, 82460439, 9941186 LANCIA: 82387676, 82460439, 9946817 |
Extern Verfügbar
10,70 €
(zzgl. Versand)
FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25A |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870432041 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507918, 60511622, 82387676 FIAT: 60507918, 60511622, 82387676 LANCIA: 82387676 |
Extern Verfügbar
15,88 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25A |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507918, 60511622, 82387676 FIAT: 60507918, 60511622, 82387676 LANCIA: 82387676 |
Extern Verfügbar
15,88 €
(zzgl. Versand)
Schaeffler FAG_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25A |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60507918, 60511622, 82387676 FIAT: 60507918, 60511622, 82387676 LANCIA: 82387676 |
Extern Verfügbar
18,76 €
(zzgl. Versand)
Sidem
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 142 mm |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5R |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Gewindemaß 1: | 10 x 1,25R |
EAN: | 5413978106806 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 605 11 622, 605 07 918 FIAT: 823 87 676 LANCIA: 823 87 676, 824 60 439, 994 68 17 |
Extern Verfügbar
11,32 €
(zzgl. Versand)
Sidem_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 142 mm |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5R |
| Konusmaß: | 12,6 mm |
| Gewindemaß 1: | 10 x 1,25R |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 605 11 622, 605 07 918 FIAT: 823 87 676 LANCIA: 823 87 676, 824 60 439, 994 68 17 |
Extern Verfügbar
13,45 €
(zzgl. Versand)





