Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Gewindemaß: | FM16 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 15,4 mm |
| Länge: | 169 mm |
| Gewindemaß 2: | 14 x 1,5RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230948 |
EAN: | 8717109622850 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32106792674 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
34,64 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 167 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 23 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4054224031148 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 674 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
21,61 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Länge: | 167 mm |
| Innengewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Schlüsselweite: | 23 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 674 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
31,81 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 5904709041164 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 674, 6 792 674 |
Extern Verfügbar
6,70 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 175 mm |
| Konusmaß: | 15 mm |
EAN: | 5902473018900 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 674, 32106792674 |
Extern Verfügbar
10,44 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437387072 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 674, 6 792 674 |
Extern Verfügbar
56,34 €
(zzgl. Versand)
Lemförder_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 674, 6 792 674 |
Extern Verfügbar
84,70 €
(zzgl. Versand)
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 168 mm |
| Gewicht: | 0,67 kg |
| Verpackungslänge: | 21,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
EAN: | 5412096513732 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 674, 32106792674 |
Extern Verfügbar
27,88 €
(zzgl. Versand)
Monroe_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Länge: | 168 mm |
| Gewicht: | 0,67 kg |
| Verpackungslänge: | 21,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 8 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 674, 32106792674 |
Extern Verfügbar
27,88 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß 1: | M16 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M14 x 1,5 |
| Durchmesser 1: | 19 mm |
| Form: | gewinkelt |
| Gebindeart: | Box |
| Länge 1: | 167,5 mm |
| Länge 2: | 24,5 mm |
| Verpackungslänge: | 34,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 6,5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 32 10 6 792 674, 32106792674 |
Extern Verfügbar
34,52 €
(zzgl. Versand)





