Übertragungsteile Lenkung
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 81-A-0173-589 |
| Gewindemaß: | FM14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 10,8 mm |
| Länge: | 76 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 230022 |
EAN: | 8717109319484 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60512453 ALFAROME/FIAT/LANCI: 60512453 AUDI: 811419812A VAG: 811 419 812A VW: 811419812A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,93 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 81-A-0173-588 |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5RHT |
| Konusmaß: | 11 mm |
| Länge: | 107 mm |
| Gewindemaß 2: | 10 x 1,25RHT |
| Paarige Artikelnummer: | 230023 |
EAN: | 8717109319491 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 VW: 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,52 €
(zzgl. Versand)
Corteco
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321419805 VW: 321419805 |
Extern Verfügbar
10,93 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5, M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 811 419 812 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816022343 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 VW: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,03 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Spurstangenkopf
mehr Informationen...
| Außengewindemaß: | M14 x 1,5, M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 811 419 812 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 VW: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,50 €
(zzgl. Versand)
Hart
Spurstangenkopf
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 81-A-0173-588 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß: | 14 x 1,5R |
| Konusmaß: | 10,8 mm |
EAN: | 0062690 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812 VW: 811 419 812, 861 419 812, 823 419 811 |
Extern Verfügbar
3,55 €
(zzgl. Versand)
Kamoka
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 74 mm |
| Konusmaß: | 11 mm |
EAN: | 5902473023355 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 A, 8A0 419 812 FIAT: 60512453 LANCIA: 60512453 SEAT: 811419812A SKODA: 811419812A VAG: 811 419 812 B, 811419812A, 8A0 419 812 VW: 811 419 812 A, 8A0 419 812 |
Extern Verfügbar
4,85 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Rechtsgewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4047437007253 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 419 812 VW: 811 419 812 |
Extern Verfügbar
22,84 €
(zzgl. Versand)
Monroe
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindeart: | mit Innengewinde, mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 60 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
EAN: | 5412096221323 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 802, 861 419 812, 861 719 812 SEAT: 321 419 811, 861 719 812 SKODA: 321 419 811, 861 719 812 VW: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812, 861 719 812 |
Extern Verfügbar
16,49 €
(zzgl. Versand)
Monroe_TE
Spurstangenkopf
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Gewindeart: | mit Innengewinde, mit Rechtsgewinde |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1,5 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1,25 |
| Länge: | 60 mm |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Verpackungslänge: | 14,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 5 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 802, 861 419 812, 861 719 812 SEAT: 321 419 811, 861 719 812 SKODA: 321 419 811, 861 719 812 VW: 321 419 811, 321 419 811 A, 811 419 812, 823 419 811, 861 419 812, 861 719 812 |
Extern Verfügbar
16,49 €
(zzgl. Versand)







