Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 124 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,25RHT |
| Durchmesser: | 8 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260000 |
EAN: | 8717109330236 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46841498, 46843389, 60625029 ALFAROME/FIAT/LANCI: 46843389, 60625029 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,21 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 180 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,25RHT |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260001 |
EAN: | 8717109330243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613575, 60699021 ALFAROME/FIAT/LANCI: 60613575, 60699021 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,22 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 0,33 kg |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947383780 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46843389, 60625029 |
Extern Verfügbar
7,51 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947383797 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613575 |
Extern Verfügbar
8,53 €
(zzgl. Versand)
FAST
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
EAN: | 5901797008062 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 60613575, 60699021 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,47 €
(zzgl. Versand)
FAST
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
EAN: | 5901797008093 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46843389, 60625029 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,02 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 180 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Material: | Kunststoff |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816182160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613575, 60699021 FIAT: 60699021 LANCIA: 60699021 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,81 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 180 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Material: | Kunststoff |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60613575, 60699021 FIAT: 60699021 LANCIA: 60699021 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,94 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 124 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816182689 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46841498, 46843389, 60625029 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
9,18 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 124 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,25 |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46841498, 46843389, 60625029 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,61 €
(zzgl. Versand)







