Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 4B-5-050 000 |
| Länge: | 63 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260324 |
EAN: | 8717109342673 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0505465C, 8E0505465D VAG: 8E0 505 465C, 8E0 505 465D VW: 8E0505465D |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,40 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 110 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260411 |
EAN: | 8717109374254 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4E0 411 317E, 4E0 411 317F VAG: 4E0 411 317D, 4E0 411 317E, 4E0 411 317F VW: 4E0411317D |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,89 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Federungsart: | für Fahrzeuge mit Luftfederung |
| Länge: | 100 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260495 |
EAN: | 8717109439687 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0.505.465P VAG: 4F0 505 465P |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
13,51 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4F-5-000 001 |
| Länge: | 100 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260496 |
EAN: | 8717109439694 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0505465N, 4F0505465Q VAG: 4F0 505 465N, 4F0 505 465Q |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,10 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Für OE-Nummer: | 4F0 505 465 Q |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Länge: | 145 mm |
| Höhe: | 69 mm |
| Gewicht: | 0,38 kg |
| Breite: | 69 mm |
EAN: | 4251042651194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4F0 505 465 Q, 4F0505465Q |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
14,98 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 4F-5-000 001 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5906302296835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4F0505465N, 4F0505465Q VAG: 4F0 505 465N, 4F0 505 465Q |
Extern Verfügbar
7,12 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Montagesatz, Stabilisatorstange/-Strebe
mehr Informationen...
| Länge: | 71 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Gewindelänge: | 50 mm |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Schaftlänge: | 12 mm |
| Oberfläche: | geölt |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816211266 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 104 253 01, N 104 253 01 S1 SKODA: N 104 253 01, N 104 253 01 S1 VW: N 104 253 01, N 104 253 01 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,56 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Montagesatz, Stabilisatorstange/-Strebe
mehr Informationen...
| Länge: | 71 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Gewindelänge: | 50 mm |
| Güte/Klasse: | 10.9 |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Schraubenkopf-/Mutternprofil: | Außensechskant |
| Schaftlänge: | 12 mm |
| Oberfläche: | geölt |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 104 253 01, N 104 253 01 S1 SKODA: N 104 253 01, N 104 253 01 S1 VW: N 104 253 01, N 104 253 01 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,08 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 110 mm |
| Innendurchmesser: | 10,8 mm |
| Material: | Aluminium |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816278672 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4E0 411 317 C, 4E0 411 317 D, 4E0 411 317 E, 4E0 411 317 F AUDI (FAW): 4E0 411 317 F VW: 4E0 411 317 D |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,45 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 110 mm |
| Innendurchmesser: | 10,8 mm |
| Material: | Aluminium |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4E0 411 317 C, 4E0 411 317 D, 4E0 411 317 E, 4E0 411 317 F AUDI (FAW): 4E0 411 317 F VW: 4E0 411 317 D |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,02 €
(zzgl. Versand)







