Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 122,5 mm |
| Nettogewicht: | 0,32 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 505 389 VW: 4A0 404 389, 4A0 505 389 |
Extern Verfügbar
9,12 €
(zzgl. Versand)
Impergom
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 4A0404389 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Metall |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewicht: | 368 g |
EAN: | 8033989110417 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0404389, 4A0505389 CUPRA: 4A0404389 SEAT: 4A0404389, 4A0505389 SKODA: 4A0404389, 4A0505389 VW: 4A0404389, 4A0505389 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,45 €
(zzgl. Versand)
ORIGINAL IMPERIUM
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Für OE-Nummer: | 4A0404389 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Material: | Metall |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gewicht: | 368 g |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0404389, 4A0505389 CUPRA: 4A0404389 SEAT: 4A0404389, 4A0505389 SKODA: 4A0404389, 4A0505389 VW: 4A0404389, 4A0505389 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,45 €
(zzgl. Versand)

