Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 78 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260123 |
EAN: | 8717109331462 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 6K0.411.315 VAG: 6K0 411 315 VW: 6K0411315 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,25 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 77 mm |
| Gewindemaß: | 18 x 1,25RHT |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260271 |
EAN: | 8717109342147 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191.411.315B VAG: 191 411 315B VW: 191411315B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,68 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 77 mm |
| Gewindemaß: | 18 x 1,25RHT |
| Durchmesser: | 14 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260271 |
EAN: | 8717109852769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191.411.315B VAG: 191 411 315B VW: 191411315B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,10 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Stange/Strebe, Stabilisator
| Baujahr ab: | 03/1994 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 0,25 kg |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947384459 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191411315A VW: 191411315A |
Extern Verfügbar
6,82 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | ABS |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*ZD320000 |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 14 mm |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Material: | Metall |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
EAN: | 4027816078630 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 411 315, 191 411 315 B, 191 411 315 B S1, 191 411 315 BS VW: 191 411 315, 191 411 315 B, 191 411 315 B S1, 191 411 315 BS |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
6,35 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | ABS |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*ZD320000 |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 14 mm |
| Schlüsselweite: | 13 mm |
| Material: | Metall |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 411 315, 191 411 315 B, 191 411 315 B S1, 191 411 315 BS VW: 191 411 315, 191 411 315 B, 191 411 315 B S1, 191 411 315 BS |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,33 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | ABS |
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*ZD320000 |
| Länge: | 57 mm |
| Dicke/Stärke: | 38 mm |
| Innendurchmesser: | 15,5 mm |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 14 mm |
| Material: | Metall |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816090939 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 411 315 B VW: 191 411 315 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
2,92 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | ABS |
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******1L*ZD320000 |
| Länge: | 57 mm |
| Dicke/Stärke: | 38 mm |
| Innendurchmesser: | 15,5 mm |
| Außengewindemaß: | M8 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 14 mm |
| Material: | Metall |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 411 315 B VW: 191 411 315 B |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,79 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | ADZ, ABS |
| Länge: | 98 mm |
| Dicke/Stärke: | 30 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 17,5 mm |
| Schlüsselweite: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Durchmesser: | 1 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern, mit Muttern |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Unterlegscheiben |
EAN: | 4054224848104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 411 315 A VW: 191 411 315 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,92 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Motorcode: | ADZ, ABS |
| Länge: | 98 mm |
| Dicke/Stärke: | 30 mm |
| Außengewindemaß: | M12 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 17,5 mm |
| Schlüsselweite: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Durchmesser: | 1 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse links, außen, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern, mit Muttern |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Unterlegscheiben |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 191 411 315 A VW: 191 411 315 A |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,95 €
(zzgl. Versand)






