Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 141 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5RHT |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260135 |
EAN: | 8717109331585 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9157725, 91577254 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,01 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Länge: | 243 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 8 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260281 |
EAN: | 8717109342246 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 272991, 6819253, 9492837 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
5,57 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1995 |
| Länge: | 245 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816143017 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 272991, 6819253, 9492837 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,29 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1995 |
| Länge: | 245 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Schlüsselweite: | 17 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 272991, 6819253, 9492837 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
22,18 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Länge: | 140 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816175964 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229391, 3530230, 9140995, 9157725 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,16 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Länge: | 140 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 22 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229391, 3530230, 9140995, 9157725 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,42 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Länge: | 140 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Rohrdurchmesser: | 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
EAN: | 4027816189169 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9157725, 9157725 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,54 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Länge: | 140 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Rohrdurchmesser: | 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Gummilagern |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9157725, 9157725 S1 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
17,34 €
(zzgl. Versand)
Hart
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 140 mm |
| Gewindemaß 1: | 10 x 1,5R |
EAN: | 5907504026503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 9 157 725, 3 530 230, 9 140 995 |
Extern Verfügbar
4,66 €
(zzgl. Versand)
Lemförder
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 08/1994 |
| Länge: | 141 mm |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Gewindemaß: | M10*1,5 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 1229391, 3530230, 9140995, 9157725, 91577254 |
Extern Verfügbar
16,10 €
(zzgl. Versand)






