Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Hart
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 161 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1,5 |
EAN: | 5904709079884 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DODGE: 05170290AD, K05170290AD, K05170290AC, K05170290AB, K05170290AA, 5170290AD, 5170290AA, 05170290AC, 05170290AB, 05170290AA, 5170290AC, 5170290AB |
Extern Verfügbar
14,36 €
(zzgl. Versand)
Moog_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Baujahr bis: | 11/2006 |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Gebindeart: | Box |
| Verpackungslänge: | 5,59 cm |
| Verpackungsbreite: | 25,65 cm |
| Verpackungshöhe: | 9,14 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 4U2Z5V484EA |
Extern Verfügbar
35,30 €
(zzgl. Versand)
Vaico
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2005 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 34 mm |
| Breite: | 4 mm |
| Höhe: | 4 mm |
EAN: | 4046001833496 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5072935AA, 5072935AC, 5072935AD DODGE: 00K05072935AD, K05072935AC, 5072935AB, 00K05072935AB |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
70,21 €
(zzgl. Versand)
Vaico_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/2005 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Länge: | 34 mm |
| Breite: | 4 mm |
| Höhe: | 4 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 5072935AA, 5072935AC, 5072935AD DODGE: 00K05072935AD, K05072935AC, 5072935AB, 00K05072935AB |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
70,21 €
(zzgl. Versand)


