Pendelstütze
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Baujahr bis: | 10/1991 |
| Länge: | 240 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Durchmesser: | 10 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260021 |
EAN: | 8717109330441 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 124 380, 31 35 1 127 194, 31 35 1 128 050, 31 35 1 130 075, 31 35 1 134 582 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,80 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, außen |
| Baujahr ab: | 11/1991 |
| Länge: | 69 mm |
| Gewindemaß: | 10 x 1,5RHT |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260022 |
EAN: | 8717109330458 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 091 764, 31 35 1 127 689, 31 35 1 128 737 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,02 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 60 mm |
| Gewindemaß: | M10 x 1,5RHT |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260028 |
EAN: | 8717109330519 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 1 135 307, 33551131131 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
12,78 €
(zzgl. Versand)
A.B.S
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts, außen |
| Länge: | 100 mm |
| Stange/Strebe: | Pendelstange |
| Paarige Artikelnummer: | 260143 |
EAN: | 8717109340860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 1 126 932 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,45 €
(zzgl. Versand)
Esen SKV
Stange/Strebe, Stabilisator
| Baujahr ab: | 10/1991 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewicht: | 0,33 kg |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947384640 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1091764, 1127689, 1128737, 31351091764, 31351127689, 31351128737 |
Extern Verfügbar
8,22 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 67 mm |
| Dicke/Stärke: | 61 mm |
| Innendurchmesser: | 8,5 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 21 mm |
| Schlüsselweite: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
EAN: | 4027816042204 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 091 764, 31 35 1 127 689, 31 35 1 128 737 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,70 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 67 mm |
| Dicke/Stärke: | 61 mm |
| Innendurchmesser: | 8,5 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 21 mm |
| Schlüsselweite: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Sicherungsmutter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 091 764, 31 35 1 127 689, 31 35 1 128 737 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
16,27 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 10/1991 |
| Länge: | 241 mm |
| Dicke/Stärke: | 61 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 21 mm |
| Schlüsselweite: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 124 380, 31 35 1 127 194, 31 35 1 128 050, 31 35 1 130 075, 31 35 1 134 582 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,74 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein_TE
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 10/1991 |
| Länge: | 241 mm |
| Dicke/Stärke: | 61 mm |
| Außengewindemaß: | M10 x 1,5 |
| Gewindelänge: | 21 mm |
| Schlüsselweite: | 15 mm |
| Material: | Stahl |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Muttern |
EAN: | 4027816045854 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 31 35 1 124 380, 31 35 1 127 194, 31 35 1 128 050, 31 35 1 130 075, 31 35 1 134 582 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
15,07 €
(zzgl. Versand)
Febi Bilstein
Stange/Strebe, Stabilisator
mehr Informationen...
| Länge: | 100 mm |
| Dicke/Stärke: | 26,5 mm |
| Innendurchmesser: | 8 mm |
| Material: | Aluminium |
| Stange/Strebe: | Koppelstange |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816066392 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 55 1 124 375, 33 55 1 126 932 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,26 €
(zzgl. Versand)







