Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | N62B44A |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
EAN: | 8427769032363 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138322 BMW: 07119963308, 9963308 DAF: 0119131, 0695673 DEUTZ: 01118713 HANOMAG: 0996731015 INTERNATIONAL HARV.: 933222R1 IVECO: 16508360 LAND ROVER: LR186454 MAN: 06.56190-0712, 6561900712 MASSEY FERGUSON: 1442936X1 MERCEDES-BENZ: N007603018101, 007603018101 MINI: 11137546275 MWM: 604920101822 PORSCHE: 90012304430 RENAULT: 0122937000 RENAULT TRUCKS: 0003008012, 0003207317, 0870130900 SCANIA: 812416 VOLVO: 18840-9, 947624-2 |
Extern Verfügbar
0,71 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | N62B44A |
| Innendurchmesser: | 18 mm |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138322 BMW: 07119963308, 9963308 DAF: 0119131, 0695673 DEUTZ: 01118713 HANOMAG: 0996731015 INTERNATIONAL HARV.: 933222R1 IVECO: 16508360 LAND ROVER: LR186454 MAN: 06.56190-0712, 6561900712 MASSEY FERGUSON: 1442936X1 MERCEDES-BENZ: N007603018101, 007603018101 MINI: 11137546275 MWM: 604920101822 PORSCHE: 90012304430 RENAULT: 0122937000 RENAULT TRUCKS: 0003008012, 0003207317, 0870130900 SCANIA: 812416 VOLVO: 18840-9, 947624-2 |
Extern Verfügbar
0,71 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 104 mm |
| Außendurchmesser: | 73 mm |
| Innendurchmesser: | 32 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11427506677, 11427511161 |
Extern Verfügbar
9,77 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 58 mm |
| Länge: | 254,5 mm |
| Breite: | 213,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13711736675, 13721736675 VAG: 058133843 |
Extern Verfügbar
8,26 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Höhe: | 32 mm |
| Länge: | 539 mm |
| Breite: | 252 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64318409043 ROVER: JMO000010 |
Extern Verfügbar
17,47 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Hydraulikfilter, Automatikgetriebe
| Getriebetyp: | 5L40E / 5L50E |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 5 Gang |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ölwannendichtung |
| Höhe: | 126 mm |
| Breite 1: | 290 mm |
| Breite 2: | 182 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 2-4722-100, 21111423587, 24117510012, 24117533699, 24117524707, 24117557069, 24117510012S1, 24117533699S1, 24117557070, 96041861, 24117533700, 24117510011 |
Extern Verfügbar
26,00 €
(zzgl. Versand)
AT Autoteile Germany
Hydraulikfiltersatz, Automatikgetriebe
mehr Informationen...
| Getriebetyp: | 6HP32Z |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Dichtung |
| Breite: | 98 mm |
| Höhe: | 196 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
| Für OE-Nummer: | 24 11 7 543 484 |
| Ölherstellerempfehlung: | ZF Lifeguardfluid 6 |
| Öl-Füllmenge: | 7 l |
| Länge: | 252 mm |
| Gewicht: | 0,41 kg |
EAN: | 4251042602233 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 24 11 7 543 484, 24 11 7 543 550, 24117543550, 24117543484 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
19,67 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 38 08 790 M91 LANDINI: 192036A1, 192036A2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,52 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 38 08 790 M91 LANDINI: 192036A1, 192036A2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,52 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279474 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,54 €
(zzgl. Versand)







