Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | ACE |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
EAN: | 8427769032233 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0138492, 0933831622, 234032235 CHEVROLET: 94525246 CHRYSLER: 0228195 DAEWOO: 916014003 DEUTZ: 01118693 FIAT: 10280060, 7522709 FORD: 3252264 ISUZU: 9-09571-414-0, 9-09571414-0 MAN: 0656190-0706, 6561900706 MAZDA: 9956-21-400, 99562-1400 MERCEDES-BENZ: A6269970145, N007603-014106, 007603014106, 6269970145 MWM: 604920101420 OPEL: 09571414, 11023582, 2091046, 4803630, 94525114 SAAB: 3536966 SUZUKI: 09160-14003, 09168A14012 TOYOTA: SL722-01415, 90201-14014, 90430-12025 VOLVO: 007603014108 VW: N0138492, N0138493 |
Extern Verfügbar
0,42 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | ACE |
| Innendurchmesser: | 14 mm |
| Außendurchmesser: | 20 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0138492, 0933831622, 234032235 CHEVROLET: 94525246 CHRYSLER: 0228195 DAEWOO: 916014003 DEUTZ: 01118693 FIAT: 10280060, 7522709 FORD: 3252264 ISUZU: 9-09571-414-0, 9-09571414-0 MAN: 0656190-0706, 6561900706 MAZDA: 9956-21-400, 99562-1400 MERCEDES-BENZ: A6269970145, N007603-014106, 007603014106, 6269970145 MWM: 604920101420 OPEL: 09571414, 11023582, 2091046, 4803630, 94525114 SAAB: 3536966 SUZUKI: 09160-14003, 09168A14012 TOYOTA: SL722-01415, 90201-14014, 90430-12025 VOLVO: 007603014108 VW: N0138492, N0138493 |
Extern Verfügbar
0,42 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 58 mm |
| Länge: | 312 mm |
| Breite: | 185,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 131129620, 191129620, 859129620 |
Extern Verfügbar
8,51 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 120 mm |
| Außendurchmesser: | 78,5 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"-16UNF |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 4720364, 4778838, 05003558AA, 5003558AA, P4720364 OPEL: 649-015 VAG: 034115561A, 034115561B, 06A115561, 06A115561B |
Extern Verfügbar
5,70 €
(zzgl. Versand)
Beru by DRiV
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Zündkerze: | 3-Masseelektroden, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | 14 FGH-7 DTURX |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 90048-51168-000 MERCEDES-BENZ: 003 159 72 03, 003 159 78 03, A 003 159 78 03 VAG: 101 000 033 AA, 101 000 033 AF, 101 000 041 AC, 101 000 045 AA, 101 000 051 AA, JZW 905 603 D |
Extern Verfügbar
6,08 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Aggregate/Rollen: | Generator, Wasserpumpe |
| Länge: | 890 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 4 |
EAN: | 5050063099782 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034 903 137 B, 053 903 137 A, 34 903 137 B, 53 903 137 A BMW: 11 28 1 437 875, 11 28 1 470 023, 11 28 1 743 193, 64 55 1 739 470, 64 55 7 786 705 CHRYSLER: KMB938467, KMD117356, K05096317AA, MB938467, 0KMB938467, 0KMD117356, 00MB938467, 04668180, 05096317AA, 4668180, 5096317AA DODGE: KMB938467, KMD117356, K05096317AA, MB938467, 0KMB938467, 0KMD117356, 00MB938467, 04668180, 05096317AA, 4668180, 5096317AA HONDA: 56992-P3F-003 HYUNDAI: 25212-23700, 25212-23721 KIA: MB366-15-907, MB366-15-907A, S2521223700, 25212-23700, 25212-23721 MAZDA: BP25-15-908, BP251-59-08A, BP4W-18-381, B366-15-907, B596-15-907, B596-18-381, B6BF15907, B6BF-18-381A 9F, B6BF-18-381B 9F, B6BF-18-381-9F, B660-15-908, B660-15-908 8C, B660-15-908 9C, B660-15-908 9F, ZL01-15-907 MITSUBISHI: MD368855 SUZUKI: 49181-64J00, 49181-64J00-000 TOYOTA: 88359-0K010, 99364-K0890, 99364-00890, 99364-20890, 99364-50890, 99364-70890, 99364-80890 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,98 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Keilrippenriemen
mehr Informationen...
| Aggregate/Rollen: | Generator, Wasserpumpe |
| Länge: | 890 mm |
| Material: | EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk) |
| Rippenanzahl: | 4 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 034 903 137 B, 053 903 137 A, 34 903 137 B, 53 903 137 A BMW: 11 28 1 437 875, 11 28 1 470 023, 11 28 1 743 193, 64 55 1 739 470, 64 55 7 786 705 CHRYSLER: KMB938467, KMD117356, K05096317AA, MB938467, 0KMB938467, 0KMD117356, 00MB938467, 04668180, 05096317AA, 4668180, 5096317AA DODGE: KMB938467, KMD117356, K05096317AA, MB938467, 0KMB938467, 0KMD117356, 00MB938467, 04668180, 05096317AA, 4668180, 5096317AA HONDA: 56992-P3F-003 HYUNDAI: 25212-23700, 25212-23721 KIA: MB366-15-907, MB366-15-907A, S2521223700, 25212-23700, 25212-23721 MAZDA: BP25-15-908, BP251-59-08A, BP4W-18-381, B366-15-907, B596-15-907, B596-18-381, B6BF15907, B6BF-18-381A 9F, B6BF-18-381B 9F, B6BF-18-381-9F, B660-15-908, B660-15-908 8C, B660-15-908 9C, B660-15-908 9F, ZL01-15-907 MITSUBISHI: MD368855 SUZUKI: 49181-64J00, 49181-64J00-000 TOYOTA: 88359-0K010, 99364-K0890, 99364-00890, 99364-20890, 99364-50890, 99364-70890, 99364-80890 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,98 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 38 08 790 M91 LANDINI: 192036A1, 192036A2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,52 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AGCO: 38 08 790 M91 LANDINI: 192036A1, 192036A2 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,52 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 22 Zoll, 550 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279474 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
10,54 €
(zzgl. Versand)






