Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | AR67105 |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Aluminium |
EAN: | 8427769113765 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11317507432 MAN: 06.56190-0718 MERCEDES-BENZ: A-0229973045, N007603022100, 007603-022100, 0229973045 MG: 10050863, 10136120 MINI: 11317631972 OPEL: 11022579 PORSCHE: 90012301121, 90012311830 TOYOTA: 90069-38026, 90430-T0009, 90430-22011 |
Extern Verfügbar
0,25 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | AR67105 |
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Aluminium |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11317507432 MAN: 06.56190-0718 MERCEDES-BENZ: A-0229973045, N007603022100, 007603-022100, 0229973045 MG: 10050863, 10136120 MINI: 11317631972 OPEL: 11022579 PORSCHE: 90012301121, 90012311830 TOYOTA: 90069-38026, 90430-T0009, 90430-22011 |
Extern Verfügbar
0,25 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279214 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,68 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
3,68 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279443 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,24 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,24 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279320 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,70 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Länge: | 19 Zoll, 480 mm |
| Wischblattausführung: | Hybridwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
11,70 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FENDT: H816810170020 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,02 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FENDT: H816810170020 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,02 €
(zzgl. Versand)




