Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | ABC |
| Baujahr ab: | 08/1994 |
| Baujahr bis: | 10/1994 |
| Dicke/Stärke: | 2,5 mm |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 32 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 915035000025 |
Extern Verfügbar
0,77 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | ABC |
| Baujahr ab: | 08/1994 |
| Baujahr bis: | 10/1994 |
| Dicke/Stärke: | 2,5 mm |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 32 mm |
EAN: | 8427769057946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 915035000025 |
Extern Verfügbar
0,77 €
(zzgl. Versand)
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | ABC |
| Baujahr bis: | 07/1994 |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 32 mm |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Material: | Kupfer |
EAN: | 8427769139130 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0438123 IVECO: 09002201 MAN: 06.56190.0728 MERCEDES-BENZ: N007603026101, 007603026101 RENAULT TRUCKS: 0024151130, 7400190957 VOLVO: 190957-1 VOLVO PENTA: 190957 |
Extern Verfügbar
2,46 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | ABC |
| Baujahr bis: | 07/1994 |
| Innendurchmesser: | 26 mm |
| Außendurchmesser: | 32 mm |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Material: | Kupfer |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0438123 IVECO: 09002201 MAN: 06.56190.0728 MERCEDES-BENZ: N007603026101, 007603026101 RENAULT TRUCKS: 0024151130, 7400190957 VOLVO: 190957-1 VOLVO PENTA: 190957 |
Extern Verfügbar
2,46 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 58 mm |
| Länge: | 312 mm |
| Breite: | 185,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 131129620, 191129620, 859129620 |
Extern Verfügbar
8,51 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Höhe: | 28 mm |
| Länge: | 394 mm |
| Breite: | 153 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8A0819439, 8A0819439A |
Extern Verfügbar
10,26 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8C S 025820 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 120 mm |
| Außendurchmesser: | 78,5 mm |
| Gewindemaß: | 3/4"-16UNF |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 4720364, 4778838, 05003558AA, 5003558AA, P4720364 OPEL: 649-015 VAG: 034115561A, 034115561B, 06A115561, 06A115561B |
Extern Verfügbar
5,70 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8C S 025821 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 118 mm |
| Außendurchmesser: | 93,5 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 078115561D, 078115561H, 078115561J |
Extern Verfügbar
8,95 €
(zzgl. Versand)
Beru by DRiV
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Zündkerze: | 3-Masseelektroden, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 1 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | 14 FGH-7 DTURX |
| Anschlusstechnik: | SAE |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAIHATSU: 90048-51168-000 MERCEDES-BENZ: 003 159 72 03, 003 159 78 03, A 003 159 78 03 VAG: 101 000 033 AA, 101 000 033 AF, 101 000 041 AC, 101 000 045 AA, 101 000 051 AA, JZW 905 603 D |
Extern Verfügbar
6,08 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 21 Zoll, 530 mm |
| Wischblattausführung: | Bügelwischblatt |
| Befestigungsart: | Hakenbefestigung |
EAN: | 5050063279238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FENDT: H816810170020 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,02 €
(zzgl. Versand)







