Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | JBB, JLA, JLB |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 8427769112270 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1454118, 1663816, 70TM6734AA, 8810400, 8849614, 928M6734AA |
Extern Verfügbar
0,29 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | JBB, JLA, JLB |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1454118, 1663816, 70TM6734AA, 8810400, 8849614, 928M6734AA |
Extern Verfügbar
0,29 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Höhe: | 50,5 mm |
| Außendurchmesser 1: | 236 mm |
| Innendurchmesser 1: | 187 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6080390, 6085506, 79BF-9601AA |
Extern Verfügbar
7,96 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Baujahr ab: | 07/1988 |
| Höhe: | 48 mm |
| Außendurchmesser 1: | 345 mm |
| Außendurchmesser 2: | 225 mm |
| Innendurchmesser 1: | 300 mm |
| Innendurchmesser 2: | 180 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6162292, 6497632, 89BF-9601AA, 89BF-9601BA |
Extern Verfügbar
7,25 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 75 mm |
| Außendurchmesser: | 78,5 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1455760 MAZDA: 1E08-14-302 VOLVO: 30777487 |
Extern Verfügbar
5,08 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 18 Zoll, 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279436 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,73 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 18 Zoll, 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,73 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Zündkerze
| Motorcode: | JLA, JLB |
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 17,5 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 3165143134122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: CC10, XC10, 02 412 356 35, 5960 11, 5961 99, 5962 C0, 5962 E4, 5962 E5, 5962 T5, 5962 05, 5962 30, 5962 47, 5962 48, 5962 5P, 5962 5W, 5962 68, 5962 81, 91 517 008, 91 519 446 GMC: 3490178 JAGUAR: EAC9186 MERCEDES-BENZ: A 002 159 37 03, A 002 159 40 03, A 002 159 49 03, A 002 159 56 03, A 002 159 66 03, A 003 159 06 03, A 003 159 23 03, A 003 159 35 03, A 102 159 01 03, A 103 159 00 03, 002 159 37 03, 002 159 40 03, 002 159 49 03, 002 159 56 03, 002 159 66 03, 003 159 06 03, 003 159 23 03, 003 159 35 03, 102 159 01 03, 103 159 00 03 PEUGEOT: CC10, XC10, 02 412 356 35, 5960 11, 5961 99, 5962 C0, 5962 E4, 5962 E5, 5962 T5, 5962 05, 5962 30, 5962 47, 5962 48, 5962 5P, 5962 5W, 5962 68, 5962 81, 91 517 008, 91 519 446 RENAULT: 77 00 714 540, 77 01 414 138 SKODA: 194917760 TALBOT: 596205 |
Extern Verfügbar
2,75 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Zündkerze
| Motorcode: | JLA, JLB |
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 17,5 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
EAN: | 4047024320352 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: CC10, XC10, 02 412 356 35, 5960 11, 5961 99, 5962 C0, 5962 E4, 5962 E5, 5962 T5, 5962 05, 5962 30, 5962 47, 5962 48, 5962 5P, 5962 5W, 5962 68, 5962 81, 91 517 008, 91 519 446 GMC: 3490178 JAGUAR: EAC9186 MERCEDES-BENZ: A 002 159 37 03, A 002 159 40 03, A 002 159 49 03, A 002 159 56 03, A 002 159 66 03, A 003 159 06 03, A 003 159 23 03, A 003 159 35 03, A 102 159 01 03, A 103 159 00 03, 002 159 37 03, 002 159 40 03, 002 159 49 03, 002 159 56 03, 002 159 66 03, 003 159 06 03, 003 159 23 03, 003 159 35 03, 102 159 01 03, 103 159 00 03 PEUGEOT: CC10, XC10, 02 412 356 35, 5960 11, 5961 99, 5962 C0, 5962 E4, 5962 E5, 5962 T5, 5962 05, 5962 30, 5962 47, 5962 48, 5962 5P, 5962 5W, 5962 68, 5962 81, 91 517 008, 91 519 446 RENAULT: 77 00 714 540, 77 01 414 138 SKODA: 194917760 TALBOT: 596205 |
Extern Verfügbar
3,58 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Zündkerze
| Motorcode: | JBB |
| Baujahr ab: | 08/1988 |
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Mengeneinheit: | Set |
| Elektrodenabstand: | 1,1 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 15 Nm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 17,5 mm |
| Schlüsselweite: | 16 mm |
| Funkenlage: | 3 mm |
| Anzahl der Steckkontakte: | 1 -polig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 5962 C2, 5962 T6 FORD: BG4A12405DA, 1087278, 1120824, 1216460, 1307093, 87YF12405AD, 87YF12405AE, 89BF12405AC LOTUS: PW811750 PEUGEOT: 5962 C2, 5962 T6 PROTON: PW811750 VW: AT215 |
Extern Verfügbar
27,90 €
(zzgl. Versand)





