Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | NEP |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 8427769112270 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1454118, 1663816, 70TM6734AA, 8810400, 8849614, 928M6734AA |
Extern Verfügbar
0,29 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | NEP |
| Dicke/Stärke: | 2 mm |
| Innendurchmesser: | 15 mm |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1454118, 1663816, 70TM6734AA, 8810400, 8849614, 928M6734AA |
Extern Verfügbar
0,29 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Höhe: | 58 mm |
| Außendurchmesser 1: | 267,5 mm |
| Innendurchmesser 1: | 211,5 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1476787, 1503832, 1506212, 2735E-9601A, 5003961, 5004359, 5008724, 691F-9601AA, 711F-9601EA, 71HF-9601BB, A770X9601CEA, A810X9601FA TALBOT: 75046524 |
Extern Verfügbar
7,84 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 97 mm |
| Außendurchmesser 1: | 93,5 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ATLAS COPCO: 10301068 CATERPILLAR: 9Y-4506 FAUN: 11-542-957 FIAT: 4126435 FORD: 11405640, 11425472, 11464467, 11464497, 11525802, 1556297, 1564767, 5008677, 601629, 70HM-6714AA, 78HM-6714AA, A720X6714RA, A810X6714CA, CCOAE-6714B HYSTER: 180283 LINDE: 5003560 LOMBARDINI: A907E-6000W MANITOU: 129010 TALBOT: 26110500, 418432M, 5041315, 5057957, 75046821, 75047204, 75111481, 75221405 VOLVO: 1266286, 1266388, 266286, 418432, 418432-1, 897321 |
Extern Verfügbar
8,41 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 16 Zoll, 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279412 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,28 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig, beifahrerseitig |
| Länge: | 16 Zoll, 400 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,28 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 120 mm |
| Außendurchmesser: | 77 mm |
| Innengewindemaß: | 3/4" - 16 UNF |
| Dichtringdurchmesser: | 71,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04781452AA, 04781452BB, 4781452AA, 4781452BB DODGE: K04781452AA, 04781452AA, 04781452BB, 4781452AA, 4781452BB FORD: YF0914302, 1 043 143, 1 043 147, 1 047 169, 1 066 071, 1 071 746, 1 097 077, 1 119 421, 1 663 050, 1 663 051, 3 652 061, 4 454 116, 6 636 968, 6 937 010, 6 937 011 FORD MOTOR COMPANY: 938M6714A3A, 938M6714A4A FORD USA: F8CZ6731AA, F8CZ6731BA, YN2G6714B2A, 978M6714A2A, 978M6714A6A, 978M6714B1A, 978M6714B2A, 978M6714B4A JEEP: K04781452AA, 04781452AA, 04781452BB, 4781452AA, 4781452BB LAND ROVER: 4454116 MAZDA: CA02-14-302, CA021-43-02A, C601-14-3X2A, C601-14-302, YF09-14-302, YF091-43-02A, ZZM1-23-802, ZZM1-23-802A MITSUBISHI: 04781452BB |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,46 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Ölfilter
mehr Informationen...
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 120 mm |
| Außendurchmesser: | 77 mm |
| Innengewindemaß: | 3/4" - 16 UNF |
| Dichtringdurchmesser: | 71,5 mm |
EAN: | 5050063521177 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CHRYSLER: 04781452AA, 04781452BB, 4781452AA, 4781452BB DODGE: K04781452AA, 04781452AA, 04781452BB, 4781452AA, 4781452BB FORD: YF0914302, 1 043 143, 1 043 147, 1 047 169, 1 066 071, 1 071 746, 1 097 077, 1 119 421, 1 663 050, 1 663 051, 3 652 061, 4 454 116, 6 636 968, 6 937 010, 6 937 011 FORD MOTOR COMPANY: 938M6714A3A, 938M6714A4A FORD USA: F8CZ6731AA, F8CZ6731BA, YN2G6714B2A, 978M6714A2A, 978M6714A6A, 978M6714B1A, 978M6714B2A, 978M6714B4A JEEP: K04781452AA, 04781452AA, 04781452BB, 4781452AA, 4781452BB LAND ROVER: 4454116 MAZDA: CA02-14-302, CA021-43-02A, C601-14-3X2A, C601-14-302, YF09-14-302, YF091-43-02A, ZZM1-23-802, ZZM1-23-802A MITSUBISHI: 04781452BB |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
4,46 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Luftfilter
| Baujahr bis: | 04/1985 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser: | 258 mm |
| Durchmesser 1: | 207 mm |
| Höhe: | 56 mm |
EAN: | 3165141015737 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: A770X9601CCA, A770X9601CEA, A810X9601FA, EFA86, EFA86S, 1476787, 1503832, 1503835, 1506212, 156212, 2735E9601C, 5003961, 5004359, 5008724, 71HF9601BA, 71HF9601BB, 711F9601EA, 712F9601DA, 86AU9601BA GMC: 9974782 OPEL: 93152775, 99 74 117 SAVIEM: 923 225 SKODA: 101940219, 115 946 201 S, 115946200, 115946201 VW: 115 946 201 S, 115946200, 115946201 |
Extern Verfügbar
9,25 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Luftfilter
| Baujahr bis: | 04/1985 |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Außendurchmesser: | 258 mm |
| Durchmesser 1: | 207 mm |
| Höhe: | 56 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: A770X9601CCA, A770X9601CEA, A810X9601FA, EFA86, EFA86S, 1476787, 1503832, 1503835, 1506212, 156212, 2735E9601C, 5003961, 5004359, 5008724, 71HF9601BA, 71HF9601BB, 711F9601EA, 712F9601DA, 86AU9601BA GMC: 9974782 OPEL: 93152775, 99 74 117 SAVIEM: 923 225 SKODA: 101940219, 115 946 201 S, 115946200, 115946201 VW: 115 946 201 S, 115946200, 115946201 |
Extern Verfügbar
12,46 €
(zzgl. Versand)





