Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 234032243 AUDI: N0138271 BMW: 07119963354 CHEVROLET: 60800580 DAF: 0119133, 2160305 DEUTZ-FAHR: 01118737 FIAT: 10279560 FORD: V94DD9K462BA, 1669199 IVECO: 10263460, 16508460, 42500170, 60810016 MAGIRUS-DEUTZ: 01118742 MAN: 6561900718 MERCEDES-BENZ: A0003143409, A0003143480, A0949909607, N-007603-022102, N007603-022102, N007603022403, 0003143409, 0003143480, 007603022102, 007603022403, 0949909607 OPEL: 11022571, 4403432, 646261 PORSCHE: 90012301120 RENAULT: 0021323045, 7701039179 RENAULT TRUCKS: 7420542740 SCANIA: 182525, 812418 TALBOT: 0002616100, 0012562700 VAG: N138271 VOLVO: 6814305, 947627, 9476276 |
Extern Verfügbar
1,39 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Innendurchmesser: | 22 mm |
| Außendurchmesser: | 27 mm |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Material: | Kupfer |
EAN: | 8427769077371 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 234032243 AUDI: N0138271 BMW: 07119963354 CHEVROLET: 60800580 DAF: 0119133, 2160305 DEUTZ-FAHR: 01118737 FIAT: 10279560 FORD: V94DD9K462BA, 1669199 IVECO: 10263460, 16508460, 42500170, 60810016 MAGIRUS-DEUTZ: 01118742 MAN: 6561900718 MERCEDES-BENZ: A0003143409, A0003143480, A0949909607, N-007603-022102, N007603-022102, N007603022403, 0003143409, 0003143480, 007603022102, 007603022403, 0949909607 OPEL: 11022571, 4403432, 646261 PORSCHE: 90012301120 RENAULT: 0021323045, 7701039179 RENAULT TRUCKS: 7420542740 SCANIA: 182525, 812418 TALBOT: 0002616100, 0012562700 VAG: N138271 VOLVO: 6814305, 947627, 9476276 |
Extern Verfügbar
1,26 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Höhe: | 98 mm |
| Außendurchmesser: | 78,5 mm |
| Gewindemaß: | 3/4-16UNF |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 4434892, 5939831 ZASTAVA: 4310110, 46623334 |
Extern Verfügbar
6,37 €
(zzgl. Versand)
Bosch
Keilriemen
| Baujahr bis: | 06/1984 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Länge: | 825 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Riemen: | flankenoffen, gezahnt |
EAN: | 2900630000013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 1167602103, 1170102103, 1620607103, 1951707103, 195592320300, 60534411, 60591813, 60801493, 8240410, 82404106 AUSTIN: GCB 10825, GFB 104, GFB 195, GFB 60825, 13H 8339 BMW: 12686814, 12686834, 17068254, 32 41 1 276 314, 32 42 1 706 825, 32 42 1 717 011 CITROËN: 1280 12, 1280 31, 75 492 093, 75 524 245 DAIHATSU: 99321 50821 000, 99331 10811 000, 99521 10808 000 FIAT: 4224377, 4313390, 4467845, 4478580, 5430452, 5518907, 5930833, 5947594, 5956599, 60534411, 7303315, 7581316, 82404105, 82404106 FORD: D41018381, 1063290, 11504101, 6104232, 821F6C301AA, 98FB6C301AA HONDA: 31110-611-003, 31110-611-030 INNOCENTI: 82404106 JEEP: 77013 49028 LADA: 1111 3701720 LANCIA: 4224377, 4313390, 4467845, 4478580, 5430452, 5518907, 5930833, 5947594, 5956599, 60534411, 7303315, 7581316, 82404105, 82404106 MAZDA: D410-18-381, N225-13-715, 0187-18-381, 0188-18-381, 0200-18-381, 0200-18-381A, 0410-18-381, 0562-18-381A, 0710-18-381, 1562-18-381, 2329-13-715 MERCEDES-BENZ: A 002 997 57 92, 002 997 57 92 MITSUBISHI: K485033, MD001350, MD017340 NISSAN: 11720 18000, 14853 B8001, 14853 U6000 OPEL: 9 50 362, 90156794, 91140570 PEUGEOT: 1280 12, 1280 31, 75 492 093, 75 524 245 PORSCHE: 999 192 006 50 RENAULT: 77 00 542 003, 77 00 545 221, 77 00 546 002, 77 00 683 283, 77 01 349 028, 77 01 349 038 ROVER: GCB 10825 SAAB: 83 39 921 SUZUKI: 17521-78000, 17521-78020, 17521-79000, 95141-82700 TALBOT: 128012 TOYOTA: 90916 02010, 99321 00825, 99321 10821 VAUXHALL: 90156794 VW: 034 903 137 C, 034903137, 055 131 615 A ZASTAVA: 46641878 |
Extern Verfügbar
3,68 €
(zzgl. Versand)
Bosch_TE
Keilriemen
| Baujahr bis: | 06/1984 |
| Angetriebene Aggregate: | Generator |
| Länge: | 825 mm |
| Breite: | 10 mm |
| Riemen: | flankenoffen, gezahnt |
EAN: | 4047024631182 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 1167602103, 1170102103, 1620607103, 1951707103, 195592320300, 60534411, 60591813, 60801493, 8240410, 82404106 AUSTIN: GCB 10825, GFB 104, GFB 195, GFB 60825, 13H 8339 BMW: 12686814, 12686834, 17068254, 32 41 1 276 314, 32 42 1 706 825, 32 42 1 717 011 CITROËN: 1280 12, 1280 31, 75 492 093, 75 524 245 DAIHATSU: 99321 50821 000, 99331 10811 000, 99521 10808 000 FIAT: 4224377, 4313390, 4467845, 4478580, 5430452, 5518907, 5930833, 5947594, 5956599, 60534411, 7303315, 7581316, 82404105, 82404106 FORD: D41018381, 1063290, 11504101, 6104232, 821F6C301AA, 98FB6C301AA HONDA: 31110-611-003, 31110-611-030 INNOCENTI: 82404106 JEEP: 77013 49028 LADA: 1111 3701720 LANCIA: 4224377, 4313390, 4467845, 4478580, 5430452, 5518907, 5930833, 5947594, 5956599, 60534411, 7303315, 7581316, 82404105, 82404106 MAZDA: D410-18-381, N225-13-715, 0187-18-381, 0188-18-381, 0200-18-381, 0200-18-381A, 0410-18-381, 0562-18-381A, 0710-18-381, 1562-18-381, 2329-13-715 MERCEDES-BENZ: A 002 997 57 92, 002 997 57 92 MITSUBISHI: K485033, MD001350, MD017340 NISSAN: 11720 18000, 14853 B8001, 14853 U6000 OPEL: 9 50 362, 90156794, 91140570 PEUGEOT: 1280 12, 1280 31, 75 492 093, 75 524 245 PORSCHE: 999 192 006 50 RENAULT: 77 00 542 003, 77 00 545 221, 77 00 546 002, 77 00 683 283, 77 01 349 028, 77 01 349 038 ROVER: GCB 10825 SAAB: 83 39 921 SUZUKI: 17521-78000, 17521-78020, 17521-79000, 95141-82700 TALBOT: 128012 TOYOTA: 90916 02010, 99321 00825, 99321 10821 VAUXHALL: 90156794 VW: 034 903 137 C, 034903137, 055 131 615 A ZASTAVA: 46641878 |
Extern Verfügbar
4,70 €
(zzgl. Versand)
Champion
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Version: | w/ Anti-Drain valve, w/ Anti-Syphon valve, with By-Pass valve |
| Gewindemaß: | 3/4"-16UNF |
| Höhe: | 100 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Innendurchmesser: | 72 mm |
| Durchmesser 1: | 77 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 7,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 7,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,2 cm |
EAN: | 4044197762903 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 510313, 510889, 530388, 534372, 60504569 FIAT: 4434791, 4469396, 4469397, 4469398, 4469399, 4469400, 46805828, 5939832, 7724167 FORD: 5009087, 5011997, 5017811 GENERAL MOTORS: 7984778, 93891771, 9975120 RENAULT: 7701415054 VAG: 3936608, 3963373, SE020030288A, SE028030288A, XE028030288A |
Extern Verfügbar
2,48 €
(zzgl. Versand)
Champion_TE
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Version: | w/ Anti-Drain valve, w/ Anti-Syphon valve, with By-Pass valve |
| Gewindemaß: | 3/4"-16UNF |
| Höhe: | 100 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Innendurchmesser: | 72 mm |
| Durchmesser 1: | 77 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Verpackungslänge: | 7,8 cm |
| Verpackungsbreite: | 7,8 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,2 cm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 510313, 510889, 530388, 534372, 60504569 FIAT: 4434791, 4469396, 4469397, 4469398, 4469399, 4469400, 46805828, 5939832, 7724167 FORD: 5009087, 5011997, 5017811 GENERAL MOTORS: 7984778, 93891771, 9975120 RENAULT: 7701415054 VAG: 3936608, 3963373, SE020030288A, SE028030288A, XE028030288A |
Extern Verfügbar
3,95 €
(zzgl. Versand)
Champion
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Version: | w/ Anti-Drain valve, with By-Pass valve |
| Gewindemaß: | 3/4"-16UNF |
| Höhe: | 100 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1,5 bar |
| Verpackungslänge: | 8 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,6 cm |
| Dichtringdurchmesser von: | 62 mm |
| Dichtringdurchmesser bis: | 71 mm |
EAN: | 4044197762941 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116440603000, 60507080, 60574554 ALFAROME/FIAT/LANCI: 0000004371581, 0000060574554, 0006001073239, 0060574554, 4356500, 4363484, 4371581, 4394463, 43944630, 46805830, 5939831, 5951865, 60810709, 71736166, 7581562, 7689285 DEUTZ: 1168399, Q1H4115H FIAT: 0000004371581, 0006001073239, 0060574554, 4212109, 4228326, 4339509, 4356500, 4363484, 4371581, 4394463, 43944630, 4434792, 4434895, 4449040, 46805830, 46805831, 5939831, 5951865, 6001073239, 60507080, 60574554, 60810474, 60810709, 71736166, 7581562, 7689285, 7773854 FORD: 5010963, 5012 555, 5012555, 5019 918, 5019918 GENERAL MOTORS: 7984778, 9975120 INFINITI: 1520860400 LAMBORGHINI: 2.4419.140.1 MASERATI: 452.04.09.01 NISSAN: 15208-60400 RENAULT: 77 01 415 064 SAME: 2.4419.140.0, 2.4419.140.1 ZASTAVA: 46624209 |
Extern Verfügbar
3,88 €
(zzgl. Versand)
Champion_TE
Ölfilter
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Version: | w/ Anti-Drain valve, with By-Pass valve |
| Gewindemaß: | 3/4"-16UNF |
| Höhe: | 100 mm |
| Außendurchmesser: | 76 mm |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Öffnungsdruck Umgehungsventil: | 1,5 bar |
| Verpackungslänge: | 8 cm |
| Verpackungsbreite: | 8 cm |
| Verpackungshöhe: | 10,6 cm |
| Dichtringdurchmesser von: | 62 mm |
| Dichtringdurchmesser bis: | 71 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 116440603000, 60507080, 60574554 ALFAROME/FIAT/LANCI: 0000004371581, 0000060574554, 0006001073239, 0060574554, 4356500, 4363484, 4371581, 4394463, 43944630, 46805830, 5939831, 5951865, 60810709, 71736166, 7581562, 7689285 DEUTZ: 1168399, Q1H4115H FIAT: 0000004371581, 0006001073239, 0060574554, 4212109, 4228326, 4339509, 4356500, 4363484, 4371581, 4394463, 43944630, 4434792, 4434895, 4449040, 46805830, 46805831, 5939831, 5951865, 6001073239, 60507080, 60574554, 60810474, 60810709, 71736166, 7581562, 7689285, 7773854 FORD: 5010963, 5012 555, 5012555, 5019 918, 5019918 GENERAL MOTORS: 7984778, 9975120 INFINITI: 1520860400 LAMBORGHINI: 2.4419.140.1 MASERATI: 452.04.09.01 NISSAN: 15208-60400 RENAULT: 77 01 415 064 SAME: 2.4419.140.0, 2.4419.140.1 ZASTAVA: 46624209 |
Extern Verfügbar
4,57 €
(zzgl. Versand)
Champion
Zündkerze
| Benötigte Stückzahl: | 4 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz, Kupfer-Mittelelektrode |
| Elektrodenabstand: | 0,7 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 19 mm |
| Technische Informationsnummer: | N4C |
| Anschlusstechnik: | M4/SAE |
| Gebindeart: | Schachtel |
| Schlüsselweite: | 21 mm |
| Güte/Klasse: | Nickel GE |
| Funkenlage: | 1,5 mm |
| Anzugsdrehmoment von: | 25 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 30 Nm |
| Verpackungslänge: | 8,65 cm |
| Verpackungsbreite: | 2,45 cm |
| Verpackungshöhe: | 2,45 cm |
EAN: | 5010874502642 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JAGUAR: EBC8523 PIAGGIO: P4M |
Extern Verfügbar
2,90 €
(zzgl. Versand)





