Regelintervall
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ajusa
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | B58B30A |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 16 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138123, N90707001 BMW: 07119963132, 7119963132, 9963132 ISUZU: 8-97141-182-0 IVECO: 17089474 OPEL: 2091072, 817566 TOYOTA: 90118-WA019 |
Extern Verfügbar
0,25 €
(zzgl. Versand)
Ajusa_TE
Dichtring, Ölablassschraube
| Motorcode: | B58B30A |
| Dicke/Stärke: | 1,5 mm |
| Innendurchmesser: | 12 mm |
| Außendurchmesser: | 16 mm |
EAN: | 8427769032158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N0138123, N90707001 BMW: 07119963132, 7119963132, 9963132 ISUZU: 8-97141-182-0 IVECO: 17089474 OPEL: 2091072, 817566 TOYOTA: 90118-WA019 |
Extern Verfügbar
0,25 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Ölfilter
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Höhe: | 155 mm |
| Außendurchmesser: | 55,5 mm |
| Innendurchmesser: | 44,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11428583898 |
Extern Verfügbar
13,45 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Länge: | 270 mm |
| Breite: | 262 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13718605164 |
Extern Verfügbar
12,25 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Luftfilter
| Länge: | 273 mm |
| Breite: | 262 mm |
| Höhe: | 43 mm |
| Klimazonen: | für kalte Klimazonen |
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 13 71 8 632 502 |
Extern Verfügbar
18,20 €
(zzgl. Versand)
ALCO
Filter, Innenraumluft
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 247 mm |
| Breite: | 198 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 64119237555 |
Extern Verfügbar
12,68 €
(zzgl. Versand)
Beru by DRiV
Zündkerze
| Baujahr bis: | 07/2017 |
| Benötigte Stückzahl: | 6 |
| Version: | TUE0 |
| Zündkerze: | 1-Masseelektrode, mit Flachdichtsitz |
| Elektrodenabstand: | 0,8 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1,25 |
| Gewindelänge: | 27,5 mm |
| Technische Informationsnummer: | 12 ZR-6 MIP2L |
| Anschlusstechnik: | HS 6,4 |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Widerstand von: | 3 kOhm |
| Widerstand bis: | 7,5 kOhm |
| Anzugsdrehmoment von: | 20 Nm |
| Anzugsdrehmoment bis: | 25 Nm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 12 12 0 040 551, 12 12 0 041 666 |
Extern Verfügbar
18,34 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 18 Zoll, 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279436 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,73 €
(zzgl. Versand)
BluePrint_TE
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | beifahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 18 Zoll, 450 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
7,73 €
(zzgl. Versand)
BluePrint
Wischblatt
mehr Informationen...
| Einbauposition: | fahrerseitig |
| Befestigungsart: | Pinch Tab |
| Länge: | 24 Zoll, 600 mm |
| Wischblattausführung: | Flachbalkenwischblatt |
EAN: | 5050063279481 |
mehr Informationen...
Extern Verfügbar
8,22 €
(zzgl. Versand)






